СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это недопустимо! Медучреждения Кузбасса проверят после снимка мясных лавок в поликлинике»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
12 янв 2023 в 21:13

А что здесь плохого, сами отовариваетесь и сами жалуетесь. Бедные бабушки теперь идти хрен знает сколько до магазина, а так и по лечился и в магазин сходил.

Евгения
12 янв 2023 в 21:21

Ведь это кто из посетителей пожаловался, сами не бось там отоваривались. Бабушек жалко теперь столько идти до магазина нужно, а так и полечилась и отоаврились, и приятные эмоции получили. Продовец очень приятная и общительная.

Гость
13 янв 2023 в 00:21

Продуктовый прилавок в больнице - это не дело, но более, чем уверен, что руководство больницы не от хорошей жизни сдает в аренду помещения. Какая никакая, а прибыль, которую можно пустить например на мелкий ремонт этой же больницы... Хотя, небольшой магазинчик можно было бы и оставить, очень часто, когда лежишь, не имеешь возможности приобрести элементарные вещи...

Евгения
12 янв 2023 в 21:26

Вы бы лучше на работу медиков обратили внимания, а не на колбасу.

Гость
12 янв 2023 в 21:55

Там до этого другие лавки стояли. Никто не жаловался. Полезного пространства не отнимают. Бабулькам наоборот развлечение было - очередь займут и за колбаской. Недопустимо бахилы без чека продавать, если что

Гость
13 янв 2023 в 07:17

Да эта торговля колбасой в поликлинике уже лет 5, не меньше! Типа никто не замечал? Магазин занимает много мкста, негде присесть пока очередь в регистратуру ждёшь или одеться нормально! Давно пора убрать эту лавку! А для бабушек магазинов возле поликлиники и так полно!

Гость
13 янв 2023 в 07:57

Что все чихают и кашляют в этом "магазине" никого из комментаторов не смутило...

Гость 368411
13 янв 2023 в 09:38

угол в поликлиннике под продажу бахил сдать можно, а под колбасу нельзя. Почему и кому в карман упали денежки? а под что еще, кроме бахил можно арендовать?

Гость
13 янв 2023 в 11:10

Это видимо самая животрепещущая проблема в Кузбассе и в частности в Прокопьевске, больше не о чем говорить, писать, рассуждать. Не жаль тратить время на такие бездарные опусы, господин ведущий специалист?

Гость
13 янв 2023 в 15:25

Угла под продажу бахил в этой поликлинике нет. Есть аптека, что вполне приемлемо для поликлиники. Выписал врач лечение, можно сразу лекарства купить, а не мотаться потом по аптекам.