Происшествия «Спасибо тварям»: житель Кузбасса насмерть замерз на улице из-за охранников клуба

«Спасибо тварям»: житель Кузбасса насмерть замерз на улице из-за охранников клуба

Супруга погибшего винит в этом безразличных людей

Похороны Ивана Майгатова прошли накануне днем

Жительница Междуреченска рассказала в соцсетях о вопиющем случае безразличия со стороны местных жителей, которые не помогли ее супругу, насмерть замерзшему у одного из подъездов в центре города в ночь на 12 февраля. По словам горожанки, охранники ночного клуба, где отдыхал мужчина, выставили его за дверь, не отдав верхней одежды.

— Спасибо тем тварям, что проходили мимо Лазо, 31. Даже не удосужились подойти к парню, что стоял на одном из подъездов в одной футболке и джинсах, обняв себя руками и опустив голову. Вы лишили семью отца, мужа, сына и замечательного друга. Нет предела людскому равнодушию. Все получат по заслугам, — пишет девушка.

По ее словам, охрана ночного клуба «Сальвадор» в мороз «вышвырнула людей без верхней одежды» на улицу. Также она пишет, что «друзья» погибшего могли его спасти, посадив в такси или просто убедившись в его безопасности. По данным девушки, замерзающего мужчину якобы видела женщина, выгуливавшая собаку, но и она ничего не предприняла для спасения человека.

У скончавшегося мужчины остался малолетний ребенок.

В пресс-службе регионального СУ СКР NGS42.RU сообщили, что пока не получали материалов предварительной проверки обстоятельств инцидента и результатов судмедэксперта.

Вместе с тем источники в медицинской сфере сообщили, что, по предварительной информации, мужчина умер от отравления.

Редакция NGS42.RU попыталась связаться с руководством ночного клуба, но по указанному в соцсетях телефону никто не ответил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства