Происшествия В Кузбассе подросток ушел из дома и пропал почти на неделю — его ищут полиция и волонтеры

В Кузбассе подросток ушел из дома и пропал почти на неделю — его ищут полиция и волонтеры

Публикуем приметы несовершеннолетнего

Мальчик ушел в неизвестном направлении

Полиция и волонтеры ищут 15-летнего кузбасского мальчика, который пять дней назад ушел из дома. Поиски подростка пока безуспешны, сообщила в среду, 15 марта, пресс-служба ГУ МВД Кузбасса.

Заявил о пропаже опекун лишь спустя четверо суток после пропажи школьника. Бабушка несовершеннолетнего объяснила полиции, что 10 марта он ушел из дома в селе Беково Беловского района и не вернулся.

Всю ночь полиция, сотрудники ПДН и волонтеры искали пропавшего без вести 15-летнего мальчика, но информация о местонахождении несовершеннолетнего не появилась.

Приметы, по которым можно определить личность мальчика: рост 160, светло-русые волосы и карие глаза. Из дома подросток ушел в черной куртке, темно-зеленых штанах и коричневых кроссовках.

— Всех, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего, полицейские просят сообщить об этом по телефонам: 8 (384–52) 6–17–07 или 02 (102 — с мобильного). Анонимность гарантируется, — уточняет пресс-служба.

Ранее NGS42.RU писал, что в только в ноябре прошлого года без вести пропало 500 жителей Кузбасса, больше 10 из них полиция нашла мертвыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства