Происшествия «Он споткнулся и упал»: два пьяных нижегородца не смогли улететь из Кемерова

«Он споткнулся и упал»: два пьяных нижегородца не смогли улететь из Кемерова

Мужчины стали фигурантами нескольких преступлений

Авиасудно выполнило рейс, но без буйных пассажиров

Полицейские в аэропорту имени Леонова сняли с рейса Кемерово — Москва двух мужчин, которые из-за сильного опьянения не смогли предъявить талоны на посадку в авиасудно. Подробности алко-приключений нижегородцев в пятницу, 14 апреля, сообщает пресс-служба Кузбасского линейного управления МВД России.

В полицию обратились представители аэропорта, которые сообщили об инциденте на борту готовящего вылететь в Москву авиарейса. Мешали этому двое мужчин, которые были в состоянии опьянения и нецензурно выражались. Кроме того, они не смогли показать посадочные талоны, когда это потребовал пилот самолета.

— Мужчины в возрасте 32 и 45 лет были задержаны сотрудниками транспортной полиции и доставлены в дежурную часть. Медицинское освидетельствование установило наличие у них средней степени алкогольного опьянения, — говорится в сообщении.

В итоге на нижегородцев составили протоколы по нескольким статьям КоАП РФ: 20.1 (мелкое хулиганство), 20.21 (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и 11.17 (невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна). Суд решил оштрафовать граждан и арестовал их на одни сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства