Происшествия Рабочего насмерть задавило упавшими стальными листами в Кемерове

Рабочего насмерть задавило упавшими стальными листами в Кемерове

Следственный комитет начал проверку

Сейчас проводится проверка

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти мужчины, на которого накануне вечером упали металлические листы на предприятии в Заводском районе Кемерова. Источник NGS42.RU в экстренных службах сообщил в воскресенье, 16 апреля, что рабочий умер на месте.

По словам собеседника портала, на Западном проезде во время перемещения металлических листов на складе завода по производству сухих смесей на одного из рабочих упали металлические листы, которые оперативно поднять очевидцы не смогли.

Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью спецтехники смогли достать мужчину, но он к тому времени был уже мертв.

По предварительными данным, инцидент произошел на ООО «Профикс». По телефонам компании из открытых источников на звонок корреспондента NGS42.RU никто не ответил.

UPD от 17 апреля: по уточненным данным, инцидент произошел на территории компании ООО «ЭкстраВуд», когда двое наемных рабочих, не имеющих отношение к предприятию, разбирали металлический бункер для хранения опилок. Второй участник демонтажа не пострадал.

В пресс-службе регионального СУ СК России корреспонденту NGS42 сообщили, что проводится проверка по факту гибели мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства