Происшествия Подросток без вести пропал в Кузбассе. Его ищут полиция и волонтеры

Подросток без вести пропал в Кузбассе. Его ищут полиция и волонтеры

Несовершеннолетний не вернулся домой два дня назад

Подростка не нашли до сих пор

Сотрудники полиции и волонтеры «ЛизаАлерт» ищут пропавшего без вести 17-летнего кузбасского подростка. В пресс-службе регионального МВД в четверг, 27 апреля, сообщили приметы несовершеннолетнего.

В ведомстве уточнили, что 17-летний парень в Белове не вернулся домой после занятий в техникуме два дня назад, 25 апреля. С этого момента о его местонахождении ничего не известно.

Рост пропавшего 160–165 см, он худощавого телосложения. У несовершеннолетнего карие глаза, темные коротко стриженные волосы. В день пропажи был одет в черные спортивные штаны с белыми лампасами, черную толстовку, черные кроссовки, с собой была борсетка мужская кожаная, сумка через плечо с белым рисунком.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении подростка, просят сообщить об этом по телефону: 8 (38452) 3-10-08 или 02 (102 — с мобильного). Анонимность гарантируется.

Ранее NGS42.RU совместно с сотрудниками полиции подготовил инструкцию о действиях на случай исчезновения ребенка. Сохраните в закладки, она может пригодиться в критической ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства