Происшествия Рыбак утонул в Кузбассе на глазах у родных: первые подробности от СК

Рыбак утонул в Кузбассе на глазах у родных: первые подробности от СК

Следователи выясняют точную причину смерти пожилого мужчины

В соцсетях сообщают, что, предположительно, у мужчины не выдержало сердце

В кузбасской реке по неизвестным причинам утонул пожилой рыбак. Его родственники вызвали МЧС, чтобы достать тело из воды, сообщила NGS42.RU во вторник, 4 июля, пресс-служба СУ СК по Кемеровской области.

Следователи начали проверку из-за смерти 64-летнего жителя Прокопьевска, который утонул во время рыбалки на местной реке. Трагедия произошла на глазах у его родственников, с которыми он отдыхал. По предварительным данным, пожилой мужчина залез в воду за уплывающей удочкой, но вылезти обратно на берег уже не смог — он перестал подавать признаки жизни. Его родственники вызвали сотрудников МЧС, чтобы достать тело утонувшего.

— Проводится доследственная проверка, в рамках которой в первую очередь установят причину смерти, — уточнила пресс-служба.

В социальных сетях гибель мужчины связывают с проблемами с сердцем. Очевидцы рассказывают, что рыбак погиб на дамбе в поселке Тайбинка в Прокопьевском районе.

Анонимные авторы опубликовали видео с берега дикого водоема

Ранее NGS42.RU рассказывал о случайной смерти 9-летнего школьника, который утонул во время купания с друзьями. При этом в июне это был далеко не первый случай лишь за одну неделю. Также мы публиковали страшные подробности гибели семилетнего мальчика и 15-летнего подростка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства