Происшествия В Кузбассе завершились поиски пропавшей девочки. Полиция рассказала, где ее обнаружили

В Кузбассе завершились поиски пропавшей девочки. Полиция рассказала, где ее обнаружили

Ребенка нашли живым

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять причины, по которым несовершеннолетняя оказалась в опасной ситуации

В кузбасском городе Междуреченске нашли живой пропавшую накануне 7-летнюю девочку. Об этом сегодня, 31 июля, сообщили в пресс-службе областного управления МВД России.

Как уточнили в пресс-службе, поиски ребенка не прекращались всю ночь. В них участвовали работники нескольких подразделений полиции и СК, а также волонтеры. Одновременно с обследованием территории города сотрудники правоохранительных органов опрашивали знакомых семьи девочки.

— В результате поисковых мероприятий местонахождение ребенка было установлено. Она была найдена сотрудниками полиции на одной из улиц города Междуреченска. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего, — рассказали в региональном управлении МВД.

В полиции Кузбасса также выразили благодарность всем, кто принимал участие в поисках.

Как писал NGS42.RU, об исчезновении 7-летней девочки в Междуреченске стало известно сегодня ночью. Она ушла из дома 30 июля около 16:30 и не вернулась.

Ранее мы рассказывали, что 23 июля в Кемерове обнаружили тело пропавшего шестилетнего мальчика. За день до этого он ушел в неизвестном направлении с дачного участка, где проживал вместе с семьей. Ребенка нашли мертвым в одном из близлежащих водоемов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства