Происшествия обзор Массовый сбой в базе данных ГИБДД. Когда устранят проблему?

Массовый сбой в базе данных ГИБДД. Когда устранят проблему?

Из-за технических проблем в отделениях столпились очереди

В отделения ГИБДД идти нет смысла — помочь вам там не смогут

В отделениях ГИБДД начали скапливаться огромные толпы водителей — они не могут зарегистрировать свои автомобили из-за массового сбоя на серверах инспекции. В МВД сообщают, что «в связи с возникшими неполадками увеличено время предоставления государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств», и просят водителей в ближайшее время не приходить в межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы.

— В настоящее время специалисты профильных подразделений МВД России принимают меры к устранению причин технического сбоя в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений Госавтоинспекции в стране, — говорится в сообщении МВД.

Сроки устранения сбоя до сих пор неизвестны. В ведомстве говорят лишь, что дополнительно сообщат, когда оказание услуг возобновится. В МВД также пообещали, что после устранения неполадок межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы будут работать «до последнего клиента», независимо от графика выходных в режиме работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства