перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пришли собрать конфеты. Троих подростков в Кузбассе задержали за разрушение могил погибших в СВО

Гость
27 апреля 2024, 15:24
Сердце болит......
Гость
27 апреля 2024, 17:11
Как воспитали, так и относятся к ушедшим. Кого винить? Только родителей.
Гость
27 апреля 2024, 18:54
Это тщательно спланированное мероприятие Враг никогда ничего не делает своими руками Жажда конфет просто отговорки Они эти несчастные конфеты могут украсить в любом магазине,они способные Как отнесётся государство к очередному эпизоду Когда ему прилюдно плюнули в лицо? Просто отпустят,будет расценено как слабость
Гость
29 апреля 2024, 14:53
Верно
Гость
28 апреля 2024, 09:19
Заставить родителей все восстановить! Все, как было! Тогда другим не захочется безобразничать!
Гость
29 апреля 2024, 14:54
Правильно
Гость
28 апреля 2024, 12:06
Пусть им до конца жизни снятся Валя Котик,Марат Казей,Надя Богданова,Лиза Чайка!
Гость
29 апреля 2024, 15:49
Увы, они не знают кто это.
Гость
28 апреля 2024, 14:02
Они всего лишь продукт своего времени... Такими не родятся, а становятся... Видимо, причина, не только в них, но и в нас... Дальше, будет хуже... Уходит из общества духовность, мораль, принципы...
Гость
29 апреля 2024, 06:26
Деградация и потребительство в современной России...
Гость
27 апреля 2024, 19:09
Ну что, как покушали?
Гость
27 апреля 2024, 22:50
Как влепить родителям штраф по 3 миллиона, в следующий раз будут знать че делать, может получат ремня дома. А то совсем воспитанием детей никто не занимается
Гость
28 апреля 2024, 10:52
Я не могу понять причину: "из шалости"! 18 могил! Это не шалость! Это чистой воды дебилизм! Причём привёл их пацан к могиле отчима... Мозг взрывается
Гость
28 апреля 2024, 20:45
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ,ЕЙ.
Гость
28 апреля 2024, 20:44
ХОТЬ ОДНА КАКАЯ-НИБУДЬ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАНИМАЕТСЯ С ДЕТЬМИ. ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ В ПРОМЫШЛЕННОЙ.ВОТ ОТСЮДА ВСЕ НАШИ БЕДЫ.
Гость
29 апреля 2024, 15:59
Читаешь новости, где говорится, что взлетели цены на жилье в новых регионах, а на границе с украиной продукты стоят в 5 раз дороже и услуги такси заоблачные, все из соображений, что у военных СВО денег много. А в стране по школам проводят акции помощи, несите лекарства, чай, кофе и тд. А эти конфет не видят, на кладбище подъедаются. И понимаешь, что все плохо в стране, жажда наживы и моя хата с краю-девиз современной молодежи.
Гость
4 мая 2024, 13:00
Юнармия -1,5 миллиона мальчишек и девчонок. "Движение первых" для подростков и молодежи.