перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Массовая авария произошла на Логовом шоссе в Кемерове

25 июня 2025, 18:36
Гость
Гость
26 июня 2025, 17:28
Автор бред не пишите какие фуры на мосту,самосвалы камень возят фур давно нет только если в городе разгрузка то едут
Гость
26 июня 2025, 13:21
Не пойму, почему водитель грузовика не ушел на обочину сразу как отказали тормоза, а собрал кучу машин...
Гость
26 июня 2025, 17:34
Почему ручником не тормозят вот вопрос если тормоза отказали ,
Гость
27 июня 2025, 06:58
Гость
26 июня 2025, 17:34
Почему ручником не тормозят вот вопрос если тормоза отказали ,
"Ручник" на грузовике не может помочь если даже исправен, или задействует теже системы, что и основная пневмосистема
Гость
25 июня 2025, 21:50
Интересно рассуждают ,а где грузовому транспорту ездить ,я понимаю если транзитные фуры едут через город а местным как ездить то,перекрыли пол города и думают что-то
Гость
25 июня 2025, 21:57
Прежде чем спрашивать "где?", нужно ответить на вопрос "зачем?". Что именно должен делать в городе четырехосный китайский самосвал с неизвестной грузоподъемностью? Хлеб развозить?
Гость
26 июня 2025, 01:01
Гость
25 июня 2025, 21:57
Прежде чем спрашивать "где?", нужно ответить на вопрос "зачем?". Что именно должен делать в городе четырехосный китайский самосвал с неизвестной грузоподъемностью? Хлеб развозить?
действительно, откуда в большом городе с большим трафиком взялись огромные фуры. ума не приложу
Гость
26 июня 2025, 08:13
Может Белазом было бы быстрее,чего уж мелочится!!! Технологическим машинам,судьба ездить по технологическим дорогам!Или под строгим дорожным надзором ,на крайний случай!!!!
Гость
25 июня 2025, 21:38
Ну и правильно, экономят на эксплуатации, а люди страдают, и ещё посадят не виновных а водителя
Гость
26 июня 2025, 07:44
Каждый день наблюдаю на Красноармейской как эти самосвалы под 80 км/ч катаются на стройку и обратно.
Гость
26 июня 2025, 10:42
Гость
26 июня 2025, 07:44
Каждый день наблюдаю на Красноармейской как эти самосвалы под 80 км/ч катаются на стройку и обратно.
Точно так! Скорость под 80,едешь и страшно от этих лихих парне на грузовиках,на тротуарах самокатчики власть взяли,где перемещаться???
Гость
26 июня 2025, 17:30
Гость
26 июня 2025, 10:42
Точно так! Скорость под 80,едешь и страшно от этих лихих парне на грузовиках,на тротуарах самокатчики власть взяли,где перемещаться???
Дома сидите
Гость
25 июня 2025, 20:38
Что с водителем легковушки?
Гость
25 июня 2025, 20:51
Катапультировался
Гость
25 июня 2025, 20:30
Страшные большие машины, да ещё в городе, у нас по улице Сиб, Гвардейцев дом 4 сейчас стали стоять по две фуры, то одна уезжает, то обе, то опять приезжают, сейчас такое время тревожное почему разрешено у домов ставят такие машины, вот сколько говорим, и никому не надо, неужели только когда происшествие, а это надо, нельзя такие машины большие стояли у домов.
Гость
25 июня 2025, 20:01
В ГАИ золотые унитазы.
Гость
25 июня 2025, 20:03
Изъять для возмещения ущерба
Гость
25 июня 2025, 19:59
Вместо уродливого, никому не нужного клястера нужен 3-й мост, давно. Но строим то, на чем можно больше украсть
Гость
25 июня 2025, 19:29
Дать штраф 5 млн. за езду в неположенном и за поврежденные машины+ за моральный. Выяснить какое предприятие и оштрафовать.
Гость
25 июня 2025, 19:53
Гибдд или ГАИ или что они такое
Гость