перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жена пыталась спасти кемеровского пожарного Генина до приезда врачей

15 июля 2025, 16:13
Гость
Гость
15 июля 2025, 17:41
Соболезнования родным
Гость
15 июля 2025, 18:28
Соболезнования родным близким 🕯️🕯️ , я его знала как пациента ! Очень хороший человек был!
Гость
15 июля 2025, 19:30
Очень хороший человек такой трагедии бы не допустил. В чем его оченьхорошесть? В том,что он, зная о таком бардаке в клубе, молчаливо попустительствовал незаконной работе клуба. И страшной смертью погибли невинные люди? Прекрасный человек! Да?
Гость
15 июля 2025, 23:07
Гость
15 июля 2025, 19:30
Очень хороший человек такой трагедии бы не допустил. В чем его оченьхорошесть? В том,что он, зная о таком бардаке в клубе, молчаливо попустительствовал незаконной работе клуба. И страшной смертью погибли невинные люди? Прекрасный человек! Да?
вы такой бред пишите, вы думаете что обычный пожарный, пусть даже начкар может придти и закрыть крупный развлекательный центр? Его бы уволили за самоуправство на следующий день. Он сделал и делал все что мог, и нет его вины в том что произошло. Генин - герой, оболганный, оплеванный. Но настоящий герой. Вечная память ему.
Гость
16 июля 2025, 09:10
Гость
15 июля 2025, 19:30
Очень хороший человек такой трагедии бы не допустил. В чем его оченьхорошесть? В том,что он, зная о таком бардаке в клубе, молчаливо попустительствовал незаконной работе клуба. И страшной смертью погибли невинные люди? Прекрасный человек! Да?
Боже…. Ничего не зная и не понимая, пишите ересь
Гость
16 июля 2025, 18:44
Мужественный человек выполнял свою работу. Получил незаслуженное наказание, получил от этого рак, но все-таки смог доказать свою правоту! Пусть земля ему будет пухом и место покойное!
Гость
16 июля 2025, 18:28
Не мог он физически и технически спасти столько людей вдумайтесь народ включайте логику спасатель который с опытом спасший много жизней со звеном из трёх бойцов вы о чем пишете он пожарным был не инспектором сделал всё чтобы устранить следствие а причина лежит на тех кто отвечал по противопожарным допускам итп
Гость
18 июля 2025, 03:52
То что он послушал охранника и плшел за ним, это понять можно. Но почему он не сообщил, не поставил на уши своих коллег, ведь у него была информация о большом количестве людей в зале. Почему не вызвал подкреаление и не отправил их с Ананьевым? Почему??
Гость
15 июля 2025, 17:01
А первопричина Жадность .жадность приближенных губернатора.кормушка сгорела
Гость
15 июля 2025, 18:34
У этого Генина хотя бы совесть была. Понимал видимо, что не сумел спасти детей? Вот организм и сдал. А Середюк... который и подписывал разрешение на эксплуатацию ТЦ зная, что он непригоден для использования, который и руководил всеми городскими службами по тушению пожара и спасению людей - никакой совести нет! И в помине. Прорвался на вышестоящую должность... и дальше продолжает бездельничать и разрушать область.
Гость
16 июля 2025, 09:12
Когда пишите хоть мозг включайте
Гость
16 июля 2025, 21:29
Не выразить словами. Всей скорби и печали. Примите искренние соболезнования. Светлая память.
Гость
18 июля 2025, 01:07
Будем помнить всегда.
Гость
15 июля 2025, 16:44
Справедливость восторжествует, когда за это ответит середюк - к моменту трагедии, он был уже два года мэром!
Гость
15 июля 2025, 19:28
А когда по его вине умерли столько много людей- он их пожалел? Или его теперь пожалеть? Враг народа
Гость
15 июля 2025, 20:37
Ты про кого свой рот открыло!? Ты хоть понимаешь само, когда ртом своим произносишь такое!? О какой вине ты, бестолковое, рассуждаешь!? Умолкни!!!
Гость
15 июля 2025, 20:50
Гость
15 июля 2025, 20:37
Ты про кого свой рот открыло!? Ты хоть понимаешь само, когда ртом своим произносишь такое!? О какой вине ты, бестолковое, рассуждаешь!? Умолкни!!!
Ты дэбыл, 60 человек сгорело, детей из них больше половины, судом установлены все обстоятельства трагедии и виновные лица, он один из них
Гость
15 июля 2025, 21:00
Гость
15 июля 2025, 20:37
Ты про кого свой рот открыло!? Ты хоть понимаешь само, когда ртом своим произносишь такое!? О какой вине ты, бестолковое, рассуждаешь!? Умолкни!!!
Вернись в палату псих! Опять таблетки не выпил
Гость