Происшествия Сибиряк расчленил тело жены и разбросал части по городу: он объяснил, почему это сделал. Видео

Сибиряк расчленил тело жены и разбросал части по городу: он объяснил, почему это сделал. Видео

Он пытался обмануть полицейских, но не получилось

В черном пакете — части тела убитой женщины | Источник: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия / TelegramВ черном пакете — части тела убитой женщины | Источник: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия / Telegram

В черном пакете — части тела убитой женщины

Источник:

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия / Telegram

В Красноярске задержали 42-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве гражданской жены. Он признался в убийстве.

По версии краевого следкома, всё произошло вечером 10 июня. Мужчина вернулся из командировки и поругался с 34-летней гражданской женой.

Источник:

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия / Telegram

«Причина конфликта была в том, что мужчина вернулся из командировки и застал свою сожительницу в нетрезвом состоянии, дома был беспорядок, а их общий ребенок возраста 1,3 месяца — без присмотра», — уточнили следователи.

Он несколько раз ударил ее кулаками по туловищу, а утром следующего дня обнаружил ее мертвой.

«Опасаясь быть привлеченным к уголовной ответственности, мужчина решил скрыть следы преступления, для чего расчленил тело погибшей и, упаковав в пакеты, вывез их на автобусе и на такси, оставив в разных районах города», — говорится в сообщении СК.

Тревогу забили знакомые женщины. 2 июля жительница Туры сообщила в полицию, что та вот уже третью неделю не выходит на связь. С таким же сообщением обратилась жительница Красноярска, которая была ее соседкой.

Полицейские вышли на гражданского мужа женщины, который сначала соврал, а потом признался в убийстве.

«При проведении проверки по установлению местонахождения пропавшей был опрошен ранее не судимый сожитель женщины 1982 года рождения. Мужчина пояснил оперативникам, что женщина ушла из дома, но куда, он не знает, — рассказали в МВД. — Полицейские засомневались в показаниях мужчины и направили его проходить психофизиологическое исследование „Полиграф“, результаты которого показали, что красноярец говорит неправду. После этого красноярец дал признательные показания и сообщил оперативникам, что 10 июня в ходе ссоры применил к своей гражданской супруге физическое насилие, в результате которого она скончалась».

Сейчас мужчина задержан — скоро ему изберут меру пресечения. Он полностью признал вину и показал, куда вывез части тела. На оперативных кадрах с места виден один из пакетов.

Против 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS42.RU — «Новости Кузбасса и Кемерова» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Кемерово». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства