Происшествия В Кузбассе правоохранительные органы изъяли 75 тонн паленого алкоголя

В Кузбассе правоохранительные органы изъяли 75 тонн паленого алкоголя

На предприятии работали мигранты

Задержанных мигрантов отправят домой | Источник: пресс-служба УФБС России по Кемеровской области Задержанных мигрантов отправят домой | Источник: пресс-служба УФБС России по Кемеровской области

Задержанных мигрантов отправят домой

Источник:

пресс-служба УФБС России по Кемеровской области

Правоохранительные органы обнаружили в Юрге подпольный цех, где изъяли 75 тонн алкогольной продукции. На производстве жили и работали мигранты, сообщает пресс-служба МВД России по Кузбассу в среду, 23 июля.

По данным ведомства, сотрудники регионального УФБС и МВД в ходе проверки накрыли цех, в котором разливали спиртосодержащую жидкость и маркировали ее под известные бренды. На производстве трудились 20 мигрантов, для которых прямо в цеху были обустроены спальные места и кухня.

Источник:

пресс-служба УФБС России по Кузбассу

Как сообщается в релизе, гастарбайтеров задержали. Им выписали штрафы, сейчас их ожидает депортация. Также уточняется, что следователями было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство алкоголя».

Ранее NGS42 писал, что в Кузбассе задержали беглеца-рецидивиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE6
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства