
По словам жителей, в кранах совсем нет напора
Холодной воды на неделю лишись жители села в Топкинском округе из-за проблем с трубами. Коммунальщики не смогли вовремя восстановить работу систем, подтвердила во вторник, 25 ноября, пресс-служба администрации муниципалитета в соцсетях.
Как заявили сотрудники, специалисты уже выехали в микрорайон, где несколько дней назад пропала вода, и продолжают там работать. Проблем оказалось больше, чем ожидалось, поэтому быстро восстановить водоснабжение не получилось.
«Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Работы планируется выполнить до конца текущей недели», — уверяют власти.
Таким сообщением администрация Топкинского округа в соцсетях ответила на жалобы из села Черемичкино в микрорайоне Дружба. По словам жильцов, у них сгорел насос, но ремонтировать его якобы никто не стал.
«Когда вода холодная будет идти по-человечески? Толщиной со спичку бежит», — отмечают кузбассовцы.
В середине месяца без воды, тепла и света оказались жители микрорайона в Новокузнецке, но долгое время так и не могли узнать причину.









