перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Роспотребнадзор обнаружил источник заражения туристов в баре Шерегеша

11 января 2026, 11:52
Гость
Гость
12 января, 22:03
Чему тут удивляться, сейчас это повсеместно, в магазинах продавцы чихают, кашляют, носами швыркают, в ресторанах и других местах общепита тоже самое, сотрудники не идут на больничные, потому что их или не отпускает работодатель, или они работают без официального трудоустройства и им самим лечиться дома не выгодно, вот и ходят эти разносчики инфекции на работу других заражают. Сомневаюсь, что привлекут к ответственности владельца заведения с такой фамилией. В нынешнее время у большинства торгующих и обслуживающих санитарных книжек нет, поэтому все фрукты и овощи с рынка и магазина замачиваю в растворе соды и горчицы, а потом еще два раза мою с хозяйственным мылом. По другому не могу, один раз побывала в нашей инфекционной больнице- на всю жизнь хватит воспоминаний. Так что прежде, чем куда-то пойти, сто раз подумаю.
Гость
11 января, 22:00
Руки деньгами заняты и некогда руководить своим имуществом в бизнесе. Позор и игнор такому заведению!!!
Гость
11 января, 17:45
А что, русские бизнесмены кончились, что ли? Как фирма с миллионными прибылями, так почти 100-процентный собственник - какой-нибудь *Латиф Саттаров* Или в доходный бизнес их просто не пускают - в лучшем случае на формальные 5%, как Лукьянова в *Грелку*?
Гость
11 января, 17:00
Мораторий на плановые проверки продлили до 2030 г. на основании Постановления Правительства РФ от 10 марта 2023 г. № 372. ....Путина просили, он подписал....А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО КОНТРОЛЯ НЕТ И БОЯТСЯ НЕЧЕГО...Только вот реклама для таких заведений плохая...кто пойдет кушать, если кругом одни вирусы и бактерии?...Кругом один бардак....
Гость
11 января, 16:23
Кто вообще отваживается ходить в эти кафе и рестораны? Посмотрите хоть раз на канале "Пятница" программу "чёрный список. На кухне".
Гость
11 января, 12:17
Ничего удивительного. Проверки не проводятся, бизнес купается в атмосфере вседозволенности. Если возникают какие нибудь сложности(очень редко) - вопрос решается заносом.