
Юношу искало больше 100 человек
В кузбасском городе Прокопьевске нашли мертвым 17-летнего подростка, пропавшего больше двух дней назад. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении СК.
По данным ведомства, парня обнаружили на улице Проектной — в том же микрорайоне Ясная Поляна, где его видели в последний раз перед исчезновением. На теле не выявили следов насильственной смерти.
В СК добавили, что продолжают проверку, начатую по факту пропажи юноши. В ближайшие дни запланировано несколько следственных мероприятий, включая экспертизу, которая установит точную причину его смерти.
Как писал NGS42.RU, вечером 8 января в Прокопьевске 17-летний подросток вышел домой от знакомых, однако не вернулся, после чего родственники обратились в правоохранительные органы. Была развернута поисковая операция, в которой участвовало больше 100 полицейских и волонтеров.



