перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В главной больнице Новокузнецка сменили руководителя после смертей младенцев

14 января 2026, 10:20
Гость
Гость
14 января, 22:06
Ой! Вы же до этого писали, что у междуреченского главного врача самая высокая зарплата! 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января, 20:32
В 90 годы было широко поставлено на поток такое. "убирали" главного и его место занимал зам.
Гость
14 января, 14:14
Странно, что ставят во главу больницы человека, который отвечал за лечебную часть, каких изменений можно ожидать от таких горе-замов?!
Гость
14 января, 13:01
Учат всех одинаково, учатся все по-разному. А человек должен оставаться человеком в любой специальности. Честность, уважение к другим, профессионализм, умение вникать в проблему и грамотно ее решать. Слушать пациентов и слышать их, а не блокировать....Сегодня медициной Кузьасса управляет медик и что толку??? На смерть 9 младенцев " ....имеет место быть..." и это врач, может так говорить???? Почему меры не были приняты сразу? Смерть одного ребенка, это трагедия, а 9-ти детей??? Почему до сих пор не принесли сочуствие и соболезнование родным и близким? У них горе!!!! Почему не извинился перед ними главный врач, губернатор??? Не считаете нужным??? А люди Кузбасса, скорбят вместе с родителями и родными деток !!!! Держитесь, родные, близкие, мы с вами. Весь Кузбасс скорбит вместе с вами.
Гость
14 января, 14:04
Скажите, а соболезнование и сочувствие нужно выражать только исходя из количества? Вы не понимаете, что это медицина, сфера, напрямую связанная с жизнью и смертью людей. Вот есть ещё патологоанатомы, как вы думаете, они тоже должны сочувствовать каждому своему "клиенту"? Понимаю, что звучит это цинично, но ваши причитания выглядят очень лицемерно и на потребу публике. Уж не знаю, что и хуже. Там каждый случай нужно рассматривать и делать выводы, вы чего ж выскочили-то поперед дыма паровоза? И ещё: недавно в Новосибирске, например, дядька на Лексусе сбил машину с семьёй из семи человек, четверо - дети. Все насмерть. Вы чего не кричали: родные, близкие, мы с вами?
Гость
14 января, 14:35
Этот роддом занимался тяжелыми случаями, как я понимаю. Там смертность априори выше среднестатистической.
Гость
14 января, 12:13
Мафия
Гость
14 января, 11:52
Она и отвечала за лечебный процесс, а отстранили Администратора... Странно
Гость
14 января, 11:46
ПЕРВЫЕ ЗА УРАЛОМ во всем: посмертности, по самой плохой медицине, по самому низкому уровню образования, по самому низкому уровню жизни, и так во всем.....
Гость
14 января, 11:40
Ну вот видите какая хорошая зарплата.
Гость
14 января, 10:48
Надо и губернатора и министра ещё выкинуть!
Гость