перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Юрги пожаловались на похолодание в квартирах из-за проблем на ТЭЦ

20 января 2026, 11:29
Гость
Гость
22 января, 06:01
Чинам от ума избавлен
Гость
20 января, 21:02
Почему в квартирах Кемерово опять холодно?
Гость
20 января, 21:58
Тепло в квартиры подают в соответствии с прогнозом погоды. Прогноз не совпадает с реальной температурой за окном? Это никого не волнует. В случае чего проверять будут бумаги на соответствие с другими бумагами. Бюрократия, сэр.
Гость
20 января, 19:45
Кто тут писал об инвестициях в Сибирь и покупку недвиги? Нафиг такое счастье! Спб -минус 2,будет минус 15-20,главное что морозы тут держаться недолго.
Гость
20 января, 22:00
Вас насильно приковали к холодной батарее в Сибири?
Гость
20 января, 16:20
Интеграл не чего не объясняет просто посылает в Кемерово ценники на отопление непонятно откуда берутся никто у интеграла не выиграл не один суд расчетный отдел девушки сидят не чего не знают и не отвечают на вопросы разговор один выйдите и звоните в Кемерово почему после отключения отопления отопления мы еще платим тепловые потери нет отопления какие потери никто не чего не объясняет просто рисуют платежки дорогой Интеграл раз вы берёте деньги будьте добры исполнять свои обязательства и может наконец то кто то объяснит почему мы платим за потери летом когда отопления нет
Гость
20 января, 16:13
Сколько это будет продолжаться бардак, за отопление платим как положено а за эти дни когда отопление было ниже нормы никто не пересчитывает платим по полной программе ценник за отопление просто дикий
Гость
20 января, 15:37
По бумагам наверно куплен уголь который горит, а отгружен который не горит. Вопрос теперь в том, кто положил разницу между бумажным и фактическим углём в карман.
Гость
20 января, 14:00
качество не соответствует параметрам марки Сертификаты, как обычно, нарисованные. Беда в том, что проверяют их наличие, а не соответствие качеству.
Гость
20 января, 12:37
Медаль министру энергетики!!!
Гость
20 января, 13:35
А вот это точно надо!
Гость
20 января, 12:01
Мира 6-9 температура 15 градусов помогите!!!
Гость
20 января, 19:07
В Топках 19 января дома утром температура +15 и что...
Гость
20 января, 21:52
Гость
20 января, 19:07
В Топках 19 января дома утром температура +15 и что...
В Топках 19 января дома утром температура +15 градусов, помогите!!! Так надо писать.
Гость
20 января, 11:41
То есть можно работать на газе, и газ есть, но тем не менее топят углем который не горит.
Гость
20 января, 12:38
Долги огромные за газ у них
Гость
20 января, 13:16
Гость
20 января, 12:38
Долги огромные за газ у них
а за уголь который не горит долгов нет?
Гость
20 января, 13:34
Гость
20 января, 13:16
а за уголь который не горит долгов нет?
Значит, уголь в долг ещё отпускают, а с газом хуже. Ты ещё каких ответов хочешь?
Гость