перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Возгорание произошло в торговом центре «Я» в Кемерове

25 января 2026, 16:51
Гость
Гость
26 января, 11:09
тут проблема только одна, ну не приспособлены эти цеха КЭМЗА как и другие производственные под большое количество людей с точки зрения безопасности, ну у нас всё на авось пронесёт, ну тут обошлось.
Гость
25 января, 23:47
Ну вроде хоть всех вывели и все целы. А кто собственник тц ? Видимо, кому-то приглянулся, сейчас будут отжимать
Гость
25 января, 22:28
Бывает, главное пострадавших нет.
Гость
25 января, 21:36
Но нам везёт с Губернаторами и замами, такими, как Цивелевы, Пановым, Середюкам, Анисимовы, Хаблюками, Орлова и и особенно с Догадова и. Все очень эффективные и Кузбасс благодаря им процветают и все мечтают жить в Кузбассе, а приезжающие из Москвы просто обаллевпют от красоты Кемерово, особенно левобережья и особенно Притомского проспекта и особенно когда НМУ
Гость
25 января, 19:19
Как мало кому это интересно... Так же, как и вспышка заболевания в психоневрологическом. Все эмоции на роддом потрачены? Обвинить врачей ведь проще, чем вот это вот всё?
Гость
25 января, 19:40
Вечер воскресенья, люди заняты другими делами. За врачей есть кому заступиться, сам Губернатор заступился куда уж круче.
Гость
25 января, 22:21
Гость
25 января, 19:40
Вечер воскресенья, люди заняты другими делами. За врачей есть кому заступиться, сам Губернатор заступился куда уж круче.
Ну точно же... У людей, оказывается, есть другие дела... Особенно в выходные дни. Люди ж переживают за всех только на пятидневке... Шикардосное высказывание! Может, тогда и не стоит толпой изображать переживания?
Гость
25 января, 22:55
Гость
25 января, 22:21
Ну точно же... У людей, оказывается, есть другие дела... Особенно в выходные дни. Люди ж переживают за всех только на пятидневке... Шикардосное высказывание! Может, тогда и не стоит толпой изображать переживания?
У людей в выходные есть другие дела, кроме как читать новости. Так понятнее? Может не стоит давать оценку сложным переживаниям многих людей? Вам даже смысл реплики в одну строку приходиться растолковывать.
Гость
25 января, 18:53
Коротнуло? Бывает. Вывески, освещение, праздничная иллюминация, кондиционирование, отопление. Некому энергонагрузку посчитать.
Гость
25 января, 18:39
Что то Кузбассу не везет с пожарами
Гость
25 января, 18:43
А с чем Кузбассу везёт?
Гость
25 января, 17:43
Яшку ещё не закрывали, похоже очередь наступила. Полгода, год?
Гость