NGS42
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кемерове
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

738мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Появились кадры избитых и посаженных на цепь постояльцев интерната Кузбасса

29 января 2026, 17:34
Гость
Гость
1 февраля, 17:34
Насчёт гриппа терзают смутные сомнения, а вот вспышка гнева у недочеловеков с битами нет сомнений...
Гость
30 января, 11:29
Что происходит с нашим обществом? Как будто все стали черствые. Как можно издеваться над такими людьми, беззащитными. Теми кто не может дать сдачи, те которые как никто другой нуждаются в поддержке и заботе. Похоже мы где-то забыли человечность.
Гость
29 января, 22:51
Этим больным должны делать уколы,чтобы их успокаивать.Но тк лекарство дорогое их били и сажали на цепь.А лекарство наверное продавали
Гость
29 января, 22:45
Этот месяц для кузбасса сконцентрировано наполнен негативными новостями. На федеральном уровне. Для губернатора это явно плохой знак.
Гость
29 января, 20:39
Внезапно в дело и вступил Гражданский комитет России. Значит, постепенно шаг за шагом доберёмся до кемеровской психушки. Вот тогда мы похихикаем. Это не какой-то провинциальный ПНИ, областная столица как-никак. Если кто-то желает заступиться за врачей, сделайте это сейчас, потом поздно будет.
Гость
29 января, 19:40
Беспредел в Кузбассе во всем и везде! Лучше не будет никогда , с такими руководителями.
Гость
29 января, 19:37
Квартиры проверьте, у кого были? Теперь их нет. Все переоформлены. Прокуратура, АУ! АУ! Вы есть?
Гость
29 января, 18:41
Разгул беззакония
Гость
29 января, 18:07
Некурящих задыхающих больных сгоняют к курящим чтоб не разбредались.что дает смертность выше от рака легких.
Гость
29 января, 17:42
Нужен контроль со стороны Администрации, кураторы по проверке должны быть сменными
Гость
29 января, 18:01
Вы о чём? Какая курация? Более трёх недель все говорят об этом ЧП, а середюк обратил внимание только когда люди сталм умирать!
Гость
29 января, 19:38
Гость
29 января, 18:01
Вы о чём? Какая курация? Более трёх недель все говорят об этом ЧП, а середюк обратил внимание только когда люди сталм умирать!
Середюк опять скажет, они сами виноваты!
Гость