Происшествия Новости Новокузнецка Неизвестные «заминировали» здание аэропорта в Новокузнецке: что говорят представители власти

Неизвестные «заминировали» здание аэропорта в Новокузнецке: что говорят представители власти

Фото «угрозы» появились в соцсетях

Сигнал о ЧП не повлиял на работу аэрогавани | Источник: Максим Серков / NGS42.RUСигнал о ЧП не повлиял на работу аэрогавани | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Сигнал о ЧП не повлиял на работу аэрогавани

Источник:

Максим Серков / NGS42.RU

Сообщения о минировании здания аэровокзала появилось в пятницу вечером, 6 февраля, в соцсетях, при этом неизвестные приложили «подтверждение» в виде скриншота с сайта. Власти Новокузнецка и представители компании опровергли эти публикации.

«Распространяется недостоверная информация, касающаяся работы аэропорта Новокузнецк. Просим не обращать на нее внимания и ориентироваться исключительно на данные из официальных источников аэропорта», — сообщили в аэрогавани.

По всем вопросам, касающимся вылетов и прилетов в южную столицу, просят звонить в справочную по телефону: +7 (384) 399-44-44.

Администрация авиагавани извиняется за инцидент и благодарит за понимание ситуации.

В редакцию NGS42 о минировании также сообщил неизвестный, который опубликовал скриншот с сайта аэрогавани, на котором показано, что здание заминировано.

Источник: Читатель NGS42 Источник: Читатель NGS42
Источник:

Читатель NGS42

В прошлом году неизвестные сообщили о минировании здания ТРЦ «Лапландия», при этом, как писал NGS42, удалось оперативно установить звонивших, так как они были из города Кемерово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства