В кузбасской больнице пациентку привязывали и избивали
27 февраля 2026, 17:38
Гость
1 марта, 10:25
Суд и срок ,однозначно ! ! !
Гость
28 февраля, 22:52
Бедная бабка
Гость
28 февраля, 11:15
В больнице камеры есть? Такие гематомы 😯 или избивали конкретно, но медперсонал, который женщины, врятли этим будут заниматься. Или бабка сама бросалась на стены. А вообще, гематомы уже чёрные, а чернеют они через несколько суток. Кто-то здесь врет.
Гость
1 марта, 10:15
Не правда, у меня сразу чёрные синяки , даже от укусов комаров
Здравствуйте. По поводу информации о пожилой пациентке, находящейся в Мариинской городской больнице имени В.М.Богониса сообщаем следующее:
В настоящий момент Минздравом Кузбасса ведется комплексная проверка ситуации, к установлению обстоятельств произошедшего привлечены правоохранительные органы.
Вместе с тем, первоочередные усилия Минздрава Кузбасса и персонала медицинского учреждения сейчас сосредоточены на обеспечении эффективного лечения пациентки и подготовке ее к дальнейшей реабилитации.
Гость
27 февраля, 22:27
набор ни к чему не обязывающих слов- из инструкции по ответам на жалобы-так и я пишу ответы на жалобы в свой адрес
Гость
28 февраля, 00:42
Еще надо проверить такой момент - зачем человека без анализов и предварительного диагноса помещать в инфекцитнное отделение? Для пожилого человека это может стать дорогой не к выздоровлению, а к кладбищу.
Гость
27 февраля, 19:19
Женщину жалко, но при чем тут персонал? Никто ее явно нарочно не бил. А деменция — это печально, когда человек может и сам начать буянить на ровном месте и от него отбиваются чисто из самозащиты, чтобы удержать и сделать успокаивающий укол, за это время могут уже огрести и врачи, и бабулька. А порой с виду хрупкая старушка может в приступе разворотить полквартиры. И залезть куда-то хоть на шкаф или на подоконник человек в деменции может, а потом упасть. В моей юности такая бабулька этажом выше вообще из окна вышла, спасаясь от фантомных "преследователей", от которых до того бегала по подъезду - бригада психиатрички просто не успела доехать, она за это время уже ломанулась с 7 этажа.
Гость
27 февраля, 19:07
Если у бабули деменция, могли и зафиксировать на кровати. Ведь уйдёт куда-нибудь и не найдёшь. А дома деменцию могли и не заметить, списывали на возрастную забывчивость. А вот поместили человека в другую, непривычную для него обстановку, тут всё наглядно проявилось.
Гость
27 февраля, 22:34
- Не неси бред колхозник- вот получишь первую пенсию тогда и узнаешь
Гость
27 февраля, 18:23
Что- то в этой истории не так. Во- первых, родственники оставили одну бабушку в больнице в приёмном отделении, даже не дождались оформления в палату, как- то не по родному. Далее, внучку или дочку не пустили в палату, тогда они вызвали полицию и потом обнаружили бабушку привязанной, допустим , в больнице её привязали, но зачем оставлять привязанной, зная, что родственники в больнице и вызвали полицию. Врачи, что бессмертные или дураки.
Прежде всего, бабушке нужен хороший уход и забота родных. У неё, действительно наблюдается деменция это видно и без синяков. И не верю, что в больнице таких синяков бабушке наставили.
Лишь бы охаить медиков, а сами белые и пушистые, не похоже.
Гость
27 февраля, 22:32
-----поэтому у тебя нет ни своей бабушки ни детей
Гость
27 февраля, 22:35
Не неси бред мало образованный
Гость
27 февраля, 18:11
Сколько ещё надо шокирующих своей жестокостью случаев.Вроде и комиссия из Москвы приезжала по поводу младенцев и признали,что вся медицина в Кузбассе на самом низком уровне.И министра Белова посадили,но ничего не меняется.По ТВ показывают зверства,которые творятся на Украине,а в пору показывать то,что твориться у нас в медучреждениях.Ужас!
Гость
27 февраля, 18:49
А вам комиссия из Москвы лично доложила что « медицина в Кузбассе на самом низком уровне»? Этого не было в отчетах. Но у вас видно другие источники либо домысливаете сами?
Гость
27 февраля, 22:21
Гость
27 февраля, 18:49
А вам комиссия из Москвы лично доложила что « медицина в Кузбассе на самом низком уровне»? Этого не было в отчетах. Но у вас видно другие источники либо домысливаете сами?
Рабом рождено ты - в речах твоих нет чести
Гость
27 февраля, 18:09
Странно это! Похоже на враньё! А почему с бабушкой никто не поехал на скорой? Ведь обычно никому не отказывают в сопровождении больного…Фейк какой-то…,
Гость
27 февраля, 18:49
Где в тексте вы всё это увидели: один пишет, что оставили в приёмном отделении, другой - что вообще на скорой отправили без сопровождения? Перечитала ещё раз, нигде этого нет. Вы придумщики, что ли?
Гость
27 февраля, 19:02
Гость
27 февраля, 18:49
Где в тексте вы всё это увидели: один пишет, что оставили в приёмном отделении, другой - что вообще на скорой отправили без сопровождения? Перечитала ещё раз, нигде этого нет. Вы придумщики, что ли?
Тоже прочитала и не увидела, что родственники оставили бабушку в приемном покое и ушли.
Гость
27 февраля, 19:30
Гость
27 февраля, 18:49
Где в тексте вы всё это увидели: один пишет, что оставили в приёмном отделении, другой - что вообще на скорой отправили без сопровождения? Перечитала ещё раз, нигде этого нет. Вы придумщики, что ли?
Прочитайте ещё раз, там чёрным по бедому написано: после 4 часов в приемном отделении ..., родным надо было остаться, тогда бы быстрее оформили бабушку в палату
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий