Происшествия Подросток напал на учительницу с ножом в Пермском крае: она скончалась в больнице

Подросток напал на учительницу с ножом в Пермском крае: она скончалась в больнице

На месте работают правоохранительные органы

Пострадавшая в тяжелом состоянии  | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUПострадавшая в тяжелом состоянии  | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Пострадавшая в тяжелом состоянии

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Подросток напал с ножом на педагога утром 7 апреля у входа в одну из школ в городе Добрянке Пермского края. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Махонин. Рассказываем, что известно на данный момент.

«Сегодня утром на улице у входа в школу подросток нанес ножевые ранения учителю. Состояние педагога оценивается как крайне тяжелое. Она находится в больнице, врачи борются за ее жизнь», — написал Махонин в своем Telegram-канале.

Глава региона добавил, что из Перми выехала бригада санитарной авиации, в составе которой мультипрофильная бригада врачей.

«Делаем всё возможное», — подчеркнул губернатор.

Полиция задержала нападавшего. На месте работают правоохранительные органы. Обстоятельства произошедшего выясняются. Глава Добрянского округа Дмитрий Антонов выехал на место происшествия.

Сейчас школьник находится в отделе полиции, его допрашивают, чтобы выяснить мотивы. За ситуацией в режиме онлайн следят коллеги из 59.RU.

Обновлено в 09:00 (мск):

Учитель, на которую напал ученик в Пермском крае, умерла. Как рассказал губернатор Дмитрий Махонин, спасти преподавателя не удалось, несмотря на все усилия врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства