перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дети скандального тренера, унижавшего полных женщин, избили собаку в Кемерове

11 августа 2026, 20:23
Гость
Гость
12 августа, 19:33
Когда писать не о чем, начинают выдумывать новости. Лишь бы хайп словить.
Гость
12 августа, 17:44
Кто это и где работает, в студию, чтобы клиенты его отбходили стороной.
Гость
12 августа, 14:50
Вот давайте постукаем вас пустыми балонами, это не кайфу будет вам почему собаке должно быть приятно
Гость
12 августа, 14:13
Аллё! В какой ещё Кемерове?
Гость
12 августа, 14:04
С детей какой спрос? Повезло. что не загрызли. А вот сами собаки явно умнее своего хозяина.
Гость
12 августа, 12:35
Там походу, вся семейка отмороженная.
Гость
12 августа, 11:26
Вообще ничего страшного не вижу. Дети в игровой форме показывают собаке что она последнее звено в пищевой цепочке. Боли и унижения для животного не увидел. Как и агрессии со стороны собаки. Если собака не имеет психических отклонений и адекватно воспитана и не подвергается физическим наказаниям со стороны хозяина,то и опасности для детей нет. Те кто пишут негативные комментарии видимо не имели опыта воспитания собак подобных пород. У меня были два ротвейлера и им по мере их взросления регулярно приходилось доказывать что не они вожаки в семье а я и члены моей семьи. А как "играют" между собой два ротвейлера в период взросления неподготовленному человеку лучше не видеть...
Гость
12 августа, 12:42
Вы, наверное, друг этого тренера?! Те же замашки!
Гость
12 августа, 13:33
Гость
12 августа, 12:42
Вы, наверное, друг этого тренера?! Те же замашки!
Нет. Я с ним не знаком. А вы скорее всего из тех людей которые не имеют опыта дрессировки собак крупных пород, но имеете свое уникальное мнение. Один из двух моих ротвейлеров был из питомника "Черный легион" г.Санкт-Петербург, прожил со мной 12 лет,поменял со мной три места жительства и на протяжении всей своей жизни проживал с детьми, не имел проблем с окружающими его людьми и животными. Так что я немного разбираюсь в этом вопросе..... У собак крупных и опасных пород как и у людей, не должно быть психических отклонений и "кровосмешения" -это гарантия безопасности окружающих ее людей и животных.
Гость
12 августа, 20:23
Помалкивай, мешок мясной 😁 последнее звено в пищевой цепочке
Гость
12 августа, 06:23
Специально для таких и была придумана премия Дарвина.
Гость
11 августа, 22:56
Собачки- то серьёзные, откусят деткам их причиндалы, и пофиг.
Гость
11 августа, 22:44
По-моему играют с собакой. Все с ней нормально. Чего ей будет с пустой бутылки?
Гость
11 августа, 22:47
Папаня этих деток объявился? Всей семейке лечиться, и срочно.
Гость
11 августа, 23:20
Там папаша-тренер наверное так же с детишками играл, поэтому они такими умными и выросли?
Гость
12 августа, 08:44
Гость
11 августа, 22:47
Папаня этих деток объявился? Всей семейке лечиться, и срочно.
Нет, просто посмотрел видео. Не увидел ничего такого, с чего устраивать истерику. Ребенок пустой бутылкой просто в принципе не может причинить собаке хоть какой-то дискомфорт. Собака, если бы ей было не комфортно, вела себя бы совсем по другому - как минимум рычала или скулила.
Гость
11 августа, 20:33
Таким "людям" типа этого тренера лучше не заводить ни собак, ни детей.
Гость