перейти к публикации
3 комментария к публикации

Директора заводов в панике от кадрового голода. Предприятиям страны нужны десятки тысяч сотрудников

Гость
5 сентября, 10:04
так за воротами нас много, идите и возмите
Гость
5 сентября, 13:02
"Россия проиграла в глобальной конкурентной гонке и оказалась в технологическом рабстве… Нужно менять модель образования от детских садов до вузов. Мы пытаемся воспроизводить старую советскую, абсолютно не годную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний... Не нужны нам математические школы. По моему, это пережиток прошлого". Герман Греф, глава Сбербанка. Кстати, одним из наиболее ярких и активных идеологов уничтожения советской системы образования был небезызвестный Ярослав Кузьминов, вечный ректор Высшей школы экономики, основанной в 1992 году на деньги Сороса, и по совместительству муж Эльвиры Набиуллиной, главы ЦБ. "Учителей нам много не нужно... Задача школы - вырастить грамотного потребителя... Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека - творца... Кроме того, математика убивает креативность ... Я не изучал в школе высшую математику, и при этом не дурее других..." Андрей Фурсенко, министр образования РФ с 2004 по 2012 гг. "Нельзя передавать власть в руки населения, поскольку как только люди поймут основу своего "я", управлять ими, манипулировать станет чрезвычайно тяжело". Герман Греф. Все просто.
Гость
6 сентября, 09:51
Гость
5 сентября, 13:02
"Россия проиграла в глобальной конкурентной гонке и оказалась в технологическом рабстве… Нужно менять модель образования от детских садов до вузов. Мы пытаемся воспроизводить старую советскую, абсолютно не годную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний... Не нужны нам математические школы. По моему, это пережиток прошлого". Герман Греф, глава Сбербанка. Кстати, одним из наиболее ярких и активных идеологов уничтожения советской системы образования был небезызвестный Ярослав Кузьминов, вечный ректор Высшей школы экономики, основанной в 1992 году на деньги Сороса, и по совместительству муж Эльвиры Набиуллиной, главы ЦБ. "Учителей нам много не нужно... Задача школы - вырастить грамотного потребителя... Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека - творца... Кроме того, математика убивает креативность ... Я не изучал в школе высшую математику, и при этом не дурее других..." Андрей Фурсенко, министр образования РФ с 2004 по 2012 гг. "Нельзя передавать власть в руки населения, поскольку как только люди поймут основу своего "я", управлять ими, манипулировать станет чрезвычайно тяжело". Герман Греф. Все просто.
Вот их и к станку!