«Вы — клоун для коллег»: молодая кемеровчанка — об абъюзе из-за возраста и тупых мемах про зумеров
12 января 2025, 17:14
Гость
13 января, 06:54
Судить по себе о всех остальных сверстниках это детская логика.
Гость
13 января, 11:38
И какие такие ценности несет по жизни эта добрая и ранимая, называющая старших старперами? Второй вопрос: текст был напечатан самостоятельно или надиктован умному гаджету?
Гость
13 января, 21:11
Смотрите, старпер обиделся и пытается задеть, ссылаясь на "гаджеты". К вам встречный вопрос: вас-то, поди, внук/внучка учили года 2 пользоваться телефоном или мозг сразу справился с непосильной задачей?
Гость
14 января, 20:15
Гость
13 января, 21:11
Смотрите, старпер обиделся и пытается задеть, ссылаясь на "гаджеты". К вам встречный вопрос: вас-то, поди, внук/внучка учили года 2 пользоваться телефоном или мозг сразу справился с непосильной задачей?
Не забывайте ваши родители, бабушки и дедушки, тоже не зумеры и они вас, вообще всему научили. А для общества может они были жестоки, кто знает. И вам если судьба, то тоже будете старпером. Или вы думаете, что вы не обычный?
Алло, ребят, может, просто нужно держать субординацию порой?
Алло, дуся, когда станешь начальницей, тогда про субординацию говорить будешь.
А пока просто постарайся понять что это слово означает и когда применяется.
Гость
14 января, 15:41
Спасибо, я ухожу в кампанию, где по меньше куриц и старпёров) И отзыв о работодателе оставлю. Удачи в поиске соискателей. А потом начнётся. "Это не у нас коллектив убогий. Это молодое поколение не хочет работать". Так держать!)
Гость
14 января, 16:02
Гость
14 января, 15:41
Спасибо, я ухожу в кампанию, где по меньше куриц и старпёров) И отзыв о работодателе оставлю. Удачи в поиске соискателей. А потом начнётся. "Это не у нас коллектив убогий. Это молодое поколение не хочет работать". Так держать!)
У старперов- зависть, у зумеров -высокомерие выше крыши, у средних -понты. Выбирайте, где свои для вас!?😆
Гость
14 января, 19:09
Не дай Вам бог такую начальницу. У нее "телеграмм" в фаворе. Там такое "командное управление" попрет, что бежать без выходного пособия.
Гость
13 января, 12:43
ой, снежинку обидели...
и, деточка, от соцсетей и интернета не взрослеют. взрослеют как раз от трудностей и от ответственности
Гость
13 января, 02:12
Данная статья только подтверждает мнение о зумерах))) Вся бедненькая и обиженная старперами, выросшая в разрухе в 2000х)))))
Гость
13 января, 00:56
Это хорошо, что ты все сама, на благо общего дела,но таких мало. Искали сотрудника, звонили студенты последних курсов запрашивали сразу з/п в 70-80 т. р., наставника и карьерного роста. Как говорится, губа не дура.
Гость
14 января, 19:13
А я еще только на первый курс записался.... Хотя мне уже 50 лет и даже должностей определенных достиг. Только с зарплатой не очень. Можно Вам года через 4 позвонить? Красный диплом не обещаю, но нынче и уровень образования.....ну так себе..."дистанционно" - гибридный формат.
Гость
13 января, 01:13
Мне сейчас 48 я когда работать начинал на до мной тоже смеялись
Гость
14 января, 16:03
А сейчас окрепли, да?
Гость
14 января, 01:40
Судить по себе обо всех зумерах такое себе. Сразу видно зумера 😄
Гость
13 января, 02:56
Оплата квартиры-это она так гордится, что платит квартпплату за чужую квартиру?
Гость
13 января, 06:55
За съемную, что не так?
Гость
13 января, 21:15
Все хороши. И старые и малые. И воспитание хромает что у старых, что у малых. Моя подруга, ей 50 лет, работала в компании где средний возраст был 25 лет. Насмотрелась как молодые гнобят друг друга. Какая там агрессия. Уволилась, не выдержала. Старперский бред никому из молодых не гнала.
Гость
14 января, 19:08
"Зумеры — уникальное поколение на самом деле. Детство наше прошло в полуразрушенных дворах. Это объединяет нас с миллениалами. А осознанный возраст — в нескончаемом потоке информации и общении в социальных сетях."
Прокололась девчуля... Именно в этом и есть несовершенство "зуммера". Он считает соцсети реальным миром и реальной информацией. Для нормального человека это не более чем телевизионный эфир - надо развивать в себе критическое мышление. А зуммеру это недоступно - у него нет соответствующего понятийного аппарата. Поэтому и песни про "внутреннюю" свободу. А что такое "СВОБОДА", зуммер?
Гость
13 января, 12:42
Почитайте классиков! В реалиях 19 в. так же описаны насмешки на молодёжью. Считаю, что это всё условности - считать молодое поколение слабее старшего. Особенности поколений есть, но они не вызывают лично у меня усмешку.
Гость
14 января, 15:49
Это бумеранг, который будет ходить вечно!
Гость
14 января, 19:15
Проблема "отцов" и "детей" извечна, как само социальное общество.
Гость
14 января, 15:39
Всегда так относились к другим поколениям. В 90х и начале 2000, более жестоко было, не так стоишь, не так смотришь, не так одеваешься и ТД и ТД. А приходишь на новую работу, ещё никого не знаешь, а тебя "знают все", что ты"хуже них". Просто теперь, бумеранг ходит по замкнутому кругу И сейчас, те кто гнобил молодежь раньше, теперь гнобят их детей и внуков. Знаете, а мы раньше не жаловались. А зумеры в том и слюнтяи, что ноют, что к ним, как- то не так относятся. Всё оправдано и справедливо, ни чем вы не лучше нас в прошлом. Так что, успокойтесь и примите, всё это как должное!
Гость
14 января, 19:16
Любого вновь пришедшего воспринимают как конкурента. И это объективная реальность.
Гость
14 января, 00:22
Так устроен мир - не лучшим образом, согласен, но он действительно так устроен.
Молодых часто притесняют, причем те, кто сами-то еле на пару-тройку лет старше; а впрочем, и старшие молодых не всегда принимают всерьез, это обидно. Плюс в женском коллективе всегда рефлекторно завидуют чужой молодости и красоте, это неизбежно.
Что делать? набраться опыта, проявить себя, стать незаменимой; сколько-то перетерпеть, где-то показать зубы. Если стоящий работник, через год пройдет, и вообще молодость - единственный недостаток, который проходит с годами.
Сознаю, что наговорил банальностей - увы, жизнь вообще банальна. Зато банальности эти проверены на своем опыте и опыте близких.
Гость
13 января, 21:08
Да ладно, просто пропускай этот стерперский бред мимо ушей, я-то привыкла, что с моим мнением не считаются, но в долгу не остаюсь: задач лишних не беру и домой сразу, как закончилось время, отпуск наступил - телефон на беззвучку. Как они мои задачи решают - меня не касается, я же в отпуске)) Везде такие притеснения: пожилые недолюбливают молодых, мужчины на работе с серьезным лицом шутят про вторую смену на кухне.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
ю-з.
745мм 84%«Вы — клоун для коллег»: молодая кемеровчанка — об абъюзе из-за возраста и тупых мемах про зумеров