перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кемеровский пожарный «Зимней вишни» Сергей Генин скончался

15 июля 2025, 19:50
Гость
Гость
11 января, 22:35
Читаю, и не могу понять: давно пожарных у нас стали называть тушилами в СМИ???
Гость
21 июля 2025, 03:09
Вот до чего довели человека. Кто после такого захочет идти в спасатели?
Гость
20 июля 2025, 21:22
По-человечески жаль этого сотрудника. А если объективно, то я посмотрела трагедию Зимней вишни по минутам ( есть док. фильм с подробным видео с камер наблюдения) и стало жутко от того, что все, кто мог помочь людям действовали равнодушно и непрофессионально. Сотрудницы по хватали свои вещи и убежали, зная что в залах люди сидят, охранников не было видно вообще. Спасатели приехали и не знали куда идти, потому что никаких учений в этом центре не было, видимо только на бумаге. Про то что заворовались руководители, к сожалению, сейчас этим никого не удивишь. Жаль и спасателя, жаль и людей, погибших в том пожаре.
283568243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 13:48
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ И СПАСИБО РЕДАКТОРУ И АВТОРУ ЗА ЭТУ ПУБЛИКАЦИЮ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ
Гость
19 июля 2025, 11:24
"Тушилу"? Вы конечные?
Гость
19 июля 2025, 10:23
Вот это действительно ужасно, понести наказание за несовершённое преступление... А где эти - «я вами руководил, я отвечу за всё!» Вот так на сегодняшний день Кузбасс погряз в сто миллиардных долгах...Но всю вину можно свалить на очередных стрелочников...
Гость
17 июля 2025, 02:43
Сергей,ты ни при каких обстоятельствах не сдавался, останешься вечно в наших сердцах)
Гость
16 июля 2025, 16:42
А где те кто разрешил из кондитерской фабрики делать ТРКомплекс вот кто виноват
Гость
16 июля 2025, 16:05
А почему его полтора года не лечили?
Гость
17 июля 2025, 18:13
Где, в тюрьме? Смешной вопрос и наивный
Гость
4 марта, 20:09
В Кузбассе в больницах не лечат, а вы хотите чтоб кузбасская медицина в тюрьме лечила. Медикаменты закупаются самые дешевые и не эффективные. Онкологию не лечат, а делают вид , что лечат.
Гость
16 июля 2025, 13:58
Царствия Небесного... Далеко не каждый будет ежедневно рисковать своей жизнью. Ответил за чью-то халатность. Нашли просто стрелочника, кошмар...
Гость
16 июля 2025, 10:16
Да, крайними их сделали.
Гость
4 марта, 20:07
А турбаба спокойно уволилась и теперь солидную пенсию получает ....
Гость
16 июля 2025, 09:24
Соболезнование семье... Вот так система ломает человеческие судьбы в лице Генина... В чем он виноват??? Он делал свою работу!!! А те, кто это всё устроили - согласовывали перепланировку, заваливали проходы, разрешили ТК открыть из кондитерского предприятия, где они???
Гость
16 июля 2025, 08:59
На мой взгляд это событие спровоцировало ряд других в регионе, а бояре дерутся...
Гость
15 июля 2025, 21:48
Конечно, все от нервов в большей степени. Сколько конченных и подлых людей ходит по свету и ничего им не делается. А тут типа кара прилетела.
Гость
15 июля 2025, 21:10
Плохо то, что Генин стрелочник! Его наказали, а люди более виновные чем он, которые и занимаются безопасностью населения в области, в том числе и пожарной безопасностью - ушли от ответственности! Для тех кто не понимает: Генин не руководил тушением пожара в "Зимней вишне"! Он низовой исполнитель. На месте пожара были: - начальник областного управления МЧС; - начальник Кемеровского пожарного отряда; - начальник службы пожаротушения области. С них и должен быть спрос.
Гость
17 июля 2025, 06:42
Даже бы если поставили Вас руководить тушением этого пожара, вряд ли удалось спасти больше людей. Задыхаются очень быстро.
Гость
15 июля 2025, 20:56
Царствие небесное тебе, тушило... Ты в наших сердцах, собрат!! Молимся о тебе! Пережил тысячу пожаров, а систему не смог... Обнимаю, брат!
Гость
15 июля 2025, 20:40
мужика раскатала система правосудия вся эта трагедия - следствие безалаберности и равнодушия а уж пожарные непосредственно приехавшие на тушение - наименее виноватые в произошедшем. однако 5 лет человеку дали, не дали пролечить. рак кишечника как правило отлично лечится, если занятся им вовремя... назначили крайнего и положили человека в жертву родственникам, чтобы успокоить их сердца
Гость
15 июля 2025, 21:50
Конечно, у него ещё 2 стадия была можно было вылечить. На 3-ей,4-ой с кишечником выкарабкивается и живут
Гость
4 марта, 20:05
....Кузбасская система правосудия.... . Она такая..... Телегин с женой обворовывали сирот, посадили под домашний арест. Ничего не конфисковали. Здорово !!!!
vurdalak03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 20:05
Вообще то, рак, это вирусное заболевание и никакая не Божья Кара. Хотя любая болезнь может использоваться для наказания. Но не в этом случае.
Гость
15 июля 2025, 20:36
вирусное? чуть супом не подавился. ещё расскажите как вирус рака передаётся и встраивается в клетки, очень интересно. удачи вам в борьбе с вирусами или тараканами в голове
Гость
15 июля 2025, 20:41
Выздоравливай)
Гость
4 марта, 20:11
Вы что несете. Понимаете? Рак вирусное заболевание? Вы с какой горы спустились????
Гость