перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рекордное число работников уволили в здравоохранении Кузбасса

9 апреля 2026, 11:26
Гость
Гость
9 апреля, 20:09
Так стали трусливыми шахтёры, потому и не бунтуют. Если начнут шуметь, то окажутся на сво без права на выживание.
Гость
9 апреля, 17:48
чудны дела твои, ильюша.
Гость
9 апреля, 16:35
Комментарии заблокированы
Гость
9 апреля, 14:57
И что в итоге ждёт регион так и не написали....
Гость
9 апреля, 15:04
Дно
Гость
9 апреля, 20:22
Попытайтесь догадаться.
Гость
9 апреля, 13:42
Федеральные, областные законы, конституционные права граждан?. Нет , это не про наш кузбасс. Сейчас, когда положение в кузбассе становится все хуже, люди поняли, что остались со своими проблемами на едине. Ни кто их проблемы решать не будет. Ни кто защищать наши права не собирается.спасение утопающего, дело рук самих утопающих.
Гость
9 апреля, 13:47
Органы власти повсеместно занимаются на жалобы пустыми отписками, не забывая перечислить кучу законов . в итоге ты же остаешься дураком.
Гость
9 апреля, 15:50
Так это не только в Кузбассе, это по всей стране так и нечего нам ждать улучшений, вся жизнь в жданках прошла. Вот скоро опять начнут раздавать обещания перед выборами в Госдуму, там уж такого наобещают, не донести.
Гость
9 апреля, 21:29
"... это не про наш Кузбасс." - Бери выше!
ViT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля, 13:29
Вот власти регулярно заявляют: медиков не хватает, надо увеличить число мест в медицинских ВУЗах... А на деле самое большое сокращение как раз в медицине. Так вы уже определитесь, медиков всё таки не хватает или их сокращать надо? Судя по тому, что бывший министр здравоохранения Кузбасса отправился "в места не столь отдалённые", никакими разговорами об оптимизации тут не отделаться.
Гость
9 апреля, 21:24
Сокращают недовольных, принимают молодых.
Гость
9 апреля, 13:11
сдыхайте молча - послание властей
Гость
9 апреля, 13:30
Ку!
Гость
9 апреля, 14:30
Это точно. Они вслух не говорят, но фактически все для этого сделано: оптимизировали медицину до геноцида, миграцию до предательства народа и России, пенсионную реформу до уровня слаборазвитых стран, образования по дебилизации молодёжи до уровня обычного потребителя, экологию до уровня экоцида, экономику починили интересам мировой, а не интересам России. А кадровая политика в стране просто преступная и предательская
Гость
9 апреля, 20:17
Кин-дза-дза по всей стране.
Гость
9 апреля, 12:31
Помнится при "великом демократе" Тулееве, оппозиция в Комсомольском парке собрала человек 20, так всех взяли в оборот и пару часов по улице 9 Января конные разъезды полиции нарезали....
Гость
9 апреля, 12:57
Дезлайк видимо поставил один из конных полицейских.
Гость
9 апреля, 12:58
Дежавю
Гость
10 апреля, 00:14
Гость
9 апреля, 12:57
Дезлайк видимо поставил один из конных полицейских.
Лошадь
Гость
9 апреля, 12:27
Почему комиссия, проверяющая здравоохранение, не обратила внимание на увольнения медиков? Не выяснили причины?
Гость
9 апреля, 12:39
А вы не в курсе, из кого составляют такие комиссии? Что они сами на себя писать будут?
Гость
9 апреля, 12:16
Возможность стучать касками может быть только в свободном государстве, где у людей есть неотъемлемое право выражать свое мнение и требования...
Гость
9 апреля, 13:09
Это была советская инерция в н. 90- х, когда власти еще даже не произносили слово "капитализм" , боялись , все "рынок" да "рынок". Откуда советские граждане могли знать что такое этот "рынок"? А теперь капитализм прочно вошел в свои права.
Гость
9 апреля, 13:17
Помнится в 80-х годах, один житель Кемерова, решил повеситься на руке Ленина на пл.Советов, в знак своего несогласия с линией партии. Какой-то сердобольный житель, это увидел и вызвал скорую и милицию. Первые приехали милиционеры и так отделали мужика, что скорая, его сразу в реанимацию забрала. Милиционеры, сказали, что никак не могли привести его в чувство.....
Гость
9 апреля, 20:15
Гость
9 апреля, 13:17
Помнится в 80-х годах, один житель Кемерова, решил повеситься на руке Ленина на пл.Советов, в знак своего несогласия с линией партии. Какой-то сердобольный житель, это увидел и вызвал скорую и милицию. Первые приехали милиционеры и так отделали мужика, что скорая, его сразу в реанимацию забрала. Милиционеры, сказали, что никак не могли привести его в чувство.....
Хорошая акция и символичная, хоть сильно оскорбляет чувство зацелованных Лениным в животик. Это равносильно, если сейчас повесить двухцветный флаг.
Гость