перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Это днище»: жена Цивилева отблагодарила кузбасских врачей за работу открытками и кофе 3 в 1

Гость
25 октября 2020, 20:22
А кто Вам сказал, что медики что-то просили? Просто, когда человек такого статуса и, не будем скрывать, больших материальных возможностей, дарит кофе 3в1 и печенье, это выглядит глупо и смешно. Тем более, зачем выставлять это напоказ - так это выглядит ещё глупее. Наши люди, в этих жестоких условиях для жизни, разучились быть добрыми. Поверьте, достаточно просто "спасибо" от души, и будет приятно, что ты кому-то помог, и твои старания были не зря

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2023, 16:59
Так Лучше просто Спасибо и благодарю услышать чем такое вознаграждение.👎
Гость
26 октября 2020, 22:35
Подарок врачу-это нормально. Пример: иду к врачу-обязательно куплю упаковку рафаело. Врачу приятно и мне не напряжно.
Гость
24 октября 2020, 17:25
Это какой то позор !!!
Гость
24 октября 2020, 17:31
Все так позорно.Вот это хена губернатора одарила так одарила. ПОЗОР!!!
Гость
25 октября 2020, 12:08
позорище. Наверное, муж денег выделил рублей 300.
Гость
25 октября 2020, 12:52
Зачем так унижать людей.
Гость
26 октября 2020, 09:40
Она, конечно, не обязана ничего дарить. Но если уж хочешь попиариться посредством даров - дари нормальные вещи, а не позорься.
31 октября 2020, 22:13
Рабы чето оскорбились. Вы ж за них голосовали!!! При Тулее Аманове вообще головы не поднимали! Кофе триводном им не понравилось- дивы гграмные возбудились аж
Гость
24 октября 2020, 17:56
А и иначе, и быть не могло. Пусть скажут спасибо, что руку не заставили целовать. Рабы. Так "оскорбились", что приняли этот подарок. Дали бы жвачку, и ей рады были бы. И не боготворите врачей и учителей. Это тоже - серая масса.
Гость
24 октября 2020, 17:33
Жаль губернатора
Гость
25 октября 2020, 21:04
Миллионерша ни врачей оскорбила, себя опозорила на всю страну, действительно, чем богаче - тем жаднее.
Гость
26 октября 2020, 17:53
А вот его супруга — Анна Цивилева — за 2019 год смогла заработать аж 32 559 837 рублей. А все благодаря супругу, конечно, который в 2018 году подарил жене 70% акций своей угледобывающей компании в Якутии «Колмар». В собственности у Цивилевой есть земли 37 и 1796 квадратов, жилой дом 441,9 квадрата, три квартиры — 98,9, 98,2 и 72,2 квадрата. Также у супруги губернатора Кузбасса имеется три машино-места, а из техники: Mercedes-Benz GL 350 CDI 4MATIC, Hyundai Tucson и снегоход Yamaha VT 700.
Гость
24 октября 2020, 18:49
Вот после этого как к ним относиться?врачи вернули бы это всё им назад.и сказали -лучше аппарат подарите больным,кварцеватели.облегчите на работу,,
Гость
25 октября 2020, 04:15
А чиновникам между прочим за участие в разработке новой Конституции медали на пузо повесили.По-моему бумаги в стране стали важнее людей . А ведь короне паспорт не покажешь и сберкнижкой от нее тоже не отмахнешься!
Гость
26 октября 2020, 14:27
по-любому бабки на "подарки" выделил из бюджета
Гость
26 октября 2020, 19:55
Кофе для людей, которые дежурят ночами, - это понятно, но кофе нормальным должен быть. С этого недоразумения, что на картинке, только больше спать захочется.
Гость
24 октября 2020, 18:38
По пакетику чая бы дала, что мелочиться!)))
Гость
25 октября 2020, 00:00
это не днище, это дно.
Гость
25 октября 2020, 08:40
Комментарии - вот днище. Маргиналы, не имеющие отношения к медицины, во весь рост.
Гость
25 октября 2020, 11:09
Ну и лечите ее сейчас кофе и открытками !!!!
Гость
25 октября 2020, 11:33
Сибирячка ,вы видать из челяди Цивилевых,везде успеваете подмахнуть!!!
Гость
25 октября 2020, 12:49
У Цивелевых нет денег на дорогие презенты они все деньги потратили для поездки в Якутию т.е. фирму Колмар .Вот там они раскошелились. Ведь там на них работают люди. Стыд и позор.
Гость
25 октября 2020, 12:54
показала отношение к рабам
Гость
25 октября 2020, 15:52
Стало стыдно за губернаторов всей страны.
Гость
25 октября 2020, 16:32
Это делают обычно люди, когда нужно отвязаться от кого-то по-минимуму затрат, чтобы не сказали, что уж совсем неблагодарная...
Гость
25 октября 2020, 17:52
срамье! денег, однако, не хватило! да уж, от клопа лишь вонь!
Гость
25 октября 2020, 23:35
Не надо унижаться и принимать такие дешевы(вредные) подарочки. Это разве кофе? это мусор и химия!!! Когда же мы научимся себя уважать? Надо с презрением игнорировать такие подачки на 3 копейки!
Гость
26 октября 2020, 08:46
Дорог не подарок, а внимание. Только не надо было это снимать и ставить на всеобщее обозрение. Поблагодарила и молодец! А вот себя прославлять-позорненько как-то...
Гость
26 октября 2020, 14:00
Это открытая издевка над медиками со стороны этой мадам. Посмотрите на их лица , когда она им вручают эту дешевую еду. Либо эта дама настолько оторвана от реальности, что вообще не соображает , что делает.
Гость
26 октября 2020, 17:01
вот и надбавка медикам)
Гость
27 октября 2020, 04:08
Позорница. Вручает дешманский кофе(я, кстати, думала что он остался далеко в 90-х) с видом, как будто дарит новую ИВЛ, купленную за собственные деньги.
Гость
28 октября 2020, 19:28
каков человек - такие и подарки... лучше ничего, чем оскорблять..
Гость
29 октября 2020, 14:39
Это не просто днище, это прежде жадности, скупости и лицемерия!
Гость
29 октября 2020, 15:33
ЭТО ГУБЕРНАТОР КУЗБАССКИЙ СЕРГЕЙ ЦИВИЛЕВ
Гость
25 октября 2020, 11:41
они выполняют свою работу за это получают зарплату привыкли к взяткам как и учетеля
Гость
25 октября 2020, 16:01
Я не собираюсь ни кого защищать, просто не понимаю. Почему вообще нужно дарить какие то подарки людям которые выполняли свои служебные обязанности....
Гость
30 октября 2020, 15:42
Каждому не угодишь! Зажеравшемуся и кофе 3 в 1 плохо и дёшево. Надо быть благодарным всему, что дают.
Гость
24 октября 2020, 22:03
Как пишете врачи работают на износ,а они ездят на маршрутках?Водителей вообще перестали вспоминать.
Гость
30 октября 2020, 03:48
А вот я работала учителем .И как -то приходит ко мне одна ну ооочень крутая Мамочка и достает мчтую и грязную коробку .Вручила она мне ее со словами -я тут антресоль разбирала .Решила подарить .Это была картофеледавка (так было написано на этой замызганной коробке )1976 года выпуска ...Лучше бы уж открытку подарила ...
Гость
24 октября 2020, 20:47
Я например люблю кофе 3 в 1. Почему то каждый раз хочется на работе в перекус именно его. В целом подарки - личное дело каждого и дар может быть любым. То, что люди агрессивно отнеслись к этому, показывает лишь то, что они 1) "зажрались" 2) ставят материальные вещи выше человеческих отношений. То есть показуху и статус на первое место. Будьте проще, товарищи.
Гость
25 октября 2020, 00:36
Ну бокалом кофе (смажут подшипники,чтобы не сносились😞)
Гость
25 октября 2020, 13:38
Зачем" физическим лицам" . " рабам в намордниках "дорогие подарки..... Олигархи считают людей " говорящим скотом" . Цивлевым нужны деньги обустраивать свои аппартаменты в Щвейцарии..
Гость
26 октября 2020, 10:03
Ниже приводим несколько рандомных комментариев из аккаунта Цивилевой. Карина Миллер, Вы не просто по фамилии, но и в натуре иностранка?
Гость
26 октября 2020, 12:02
Стыдно! Но какой муж - такая у него и жена! Кто такой Цивилев? Что он делает в Кемеровской области к которой не имеет никакого отношения?! Телеграмм-канал записывает?
Гость
26 октября 2020, 13:01
Ну хоть не рулоны туалетной бумаги подарили и то хорошо. Ее ведь тоже в больницах нет
Гость
26 октября 2020, 14:31
себе миллион а им кофе 3 в одном
Гость
26 октября 2020, 15:09
Хороший подарок. Вряд-ли сейчас у врачей есть время заваривать натуральный кофе на работе и подолгу наслаждаться его ароматом. А тут кипятком залил, печенье запил.
Гость
26 октября 2020, 17:48
Идите и подарите сами..
Гость
26 октября 2020, 21:00
Лучше вместе с мужем подумайте какую экологическую катастрофу оставите Кузбассу.
Гость
26 октября 2020, 22:40
Одно сплошное ДНИЩЕ!!!