26 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
26 окт 2020 в 22:35

Подарок врачу-это нормально. Пример: иду к врачу-обязательно куплю упаковку рафаело. Врачу приятно и мне не напряжно.

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 окт 2020 в 17:25

Это какой то позор !!!

Гость
24 окт 2020 в 17:31

Все так позорно.Вот это хена губернатора одарила так одарила. ПОЗОР!!!

Гость
25 окт 2020 в 12:08

позорище. Наверное, муж денег выделил рублей 300.

Гость
25 окт 2020 в 12:52

Зачем так унижать людей.

Гость
26 окт 2020 в 09:40

Она, конечно, не обязана ничего дарить. Но если уж хочешь попиариться посредством даров - дари нормальные вещи, а не позорься.

Фото пользователя
31 окт 2020 в 22:13

Рабы чето оскорбились. Вы ж за них голосовали!!! При Тулее Аманове вообще головы не поднимали! Кофе триводном им не понравилось- дивы гграмные возбудились аж

Сергей
24 окт 2020 в 17:56

А и иначе, и быть не могло. Пусть скажут спасибо, что руку не заставили целовать. Рабы. Так "оскорбились", что приняли этот подарок. Дали бы жвачку, и ей рады были бы. И не боготворите врачей и учителей. Это тоже - серая масса.

ОТВЕТИТЬ
Давно на пенсии
24 окт 2020 в 17:33

Жаль губернатора

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 окт 2020 в 21:04

Миллионерша ни врачей оскорбила, себя опозорила на всю страну, действительно, чем богаче - тем жаднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:53

А вот его супруга — Анна Цивилева — за 2019 год смогла заработать аж 32 559 837 рублей. А все благодаря супругу, конечно, который в 2018 году подарил жене 70% акций своей угледобывающей компании в Якутии «Колмар». В собственности у Цивилевой есть земли 37 и 1796 квадратов, жилой дом 441,9 квадрата, три квартиры — 98,9, 98,2 и 72,2 квадрата. Также у супруги губернатора Кузбасса имеется три машино-места, а из техники: Mercedes-Benz GL 350 CDI 4MATIC, Hyundai Tucson и снегоход Yamaha VT 700.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:49

Вот после этого как к ним относиться?врачи вернули бы это всё им назад.и сказали -лучше аппарат подарите больным,кварцеватели.облегчите на работу,,

ОТВЕТИТЬ
Серега Русский
25 окт 2020 в 04:15

А чиновникам между прочим за участие в разработке новой Конституции медали на пузо повесили.По-моему бумаги в стране стали важнее людей .
А ведь короне паспорт не покажешь и сберкнижкой от нее тоже не отмахнешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:27

по-любому бабки на "подарки" выделил из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:55

Кофе для людей, которые дежурят ночами, - это понятно, но кофе нормальным должен быть. С этого недоразумения, что на картинке, только больше спать захочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 18:38

По пакетику чая бы дала, что мелочиться!)))

Гость
25 окт 2020 в 00:00

это не днище, это дно.

Владимир
25 окт 2020 в 08:40

Комментарии - вот днище.
Маргиналы, не имеющие отношения к медицины, во весь рост.

Гость
25 окт 2020 в 11:09

Ну и лечите ее сейчас кофе и открытками !!!!

Гость
25 окт 2020 в 11:33

Сибирячка ,вы видать из челяди Цивилевых,везде успеваете подмахнуть!!!

Ирина
25 окт 2020 в 12:49

У Цивелевых нет денег на дорогие презенты они все деньги потратили для поездки в Якутию т.е. фирму Колмар .Вот там они раскошелились. Ведь там на них работают люди. Стыд и позор.

Гость
25 окт 2020 в 12:54

показала отношение к рабам

Ольга
25 окт 2020 в 15:52

Стало стыдно за губернаторов всей страны.

Марина
25 окт 2020 в 16:32

Это делают обычно люди, когда нужно отвязаться от кого-то по-минимуму затрат, чтобы не сказали, что уж совсем неблагодарная...

maks
25 окт 2020 в 17:52

срамье! денег, однако, не хватило! да уж, от клопа лишь вонь!

Гость
25 окт 2020 в 20:22

А кто Вам сказал, что медики что-то просили? Просто, когда человек такого статуса и, не будем скрывать, больших материальных возможностей, дарит кофе 3в1 и печенье, это выглядит глупо и смешно. Тем более, зачем выставлять это напоказ - так это выглядит ещё глупее. Наши люди, в этих жестоких условиях для жизни, разучились быть добрыми. Поверьте, достаточно просто "спасибо" от души, и будет приятно, что ты кому-то помог, и твои старания были не зря

Мария просто
25 окт 2020 в 23:35

Не надо унижаться и принимать такие дешевы(вредные) подарочки. Это разве кофе? это мусор и химия!!! Когда же мы научимся себя уважать? Надо с презрением игнорировать такие подачки на 3 копейки!

Евгения
26 окт 2020 в 08:46

Дорог не подарок, а внимание. Только не надо было это снимать и ставить на всеобщее обозрение. Поблагодарила и молодец! А вот себя прославлять-позорненько как-то...

Андрей
26 окт 2020 в 14:00

Это открытая издевка над медиками со стороны этой мадам. Посмотрите на их лица , когда она им вручают эту дешевую еду. Либо эта дама настолько оторвана от реальности, что вообще не соображает , что делает.

Пир
26 окт 2020 в 17:01

вот и надбавка медикам)

Гость
27 окт 2020 в 04:08

Позорница. Вручает дешманский кофе(я, кстати, думала что он остался далеко в 90-х) с видом, как будто дарит новую ИВЛ, купленную за собственные деньги.

Гость
28 окт 2020 в 19:28

каков человек - такие и подарки... лучше ничего, чем оскорблять..

Андрей
29 окт 2020 в 14:39

Это не просто днище, это прежде жадности, скупости и лицемерия!

Аноним
29 окт 2020 в 15:33

ЭТО
ГУБЕРНАТОР КУЗБАССКИЙ СЕРГЕЙ ЦИВИЛЕВ

сергей
25 окт 2020 в 11:41

они выполняют свою работу за это получают зарплату привыкли к взяткам как и учетеля

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 окт 2020 в 16:01

Я не собираюсь ни кого защищать, просто не понимаю. Почему вообще нужно дарить какие то подарки людям которые выполняли свои служебные обязанности....

ОТВЕТИТЬ
Эля
30 окт 2020 в 15:42

Каждому не угодишь! Зажеравшемуся и кофе 3 в 1 плохо и дёшево. Надо быть благодарным всему, что дают.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 окт 2020 в 22:03

Как пишете врачи работают на износ,а они ездят на маршрутках?Водителей вообще перестали вспоминать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 03:48

А вот я работала учителем .И как -то приходит ко мне одна ну ооочень крутая Мамочка и достает мчтую и грязную коробку .Вручила она мне ее со словами -я тут антресоль разбирала .Решила подарить .Это была картофеледавка (так было написано на этой замызганной коробке )1976 года выпуска ...Лучше бы уж открытку подарила ...

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
24 окт 2020 в 20:47

Я например люблю кофе 3 в 1. Почему то каждый раз хочется на работе в перекус именно его. В целом подарки - личное дело каждого и дар может быть любым. То, что люди агрессивно отнеслись к этому, показывает лишь то, что они 1) "зажрались" 2) ставят материальные вещи выше человеческих отношений. То есть показуху и статус на первое место. Будьте проще, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 00:36

Ну бокалом кофе (смажут подшипники,чтобы не сносились😞)

Гость.
25 окт 2020 в 13:38

Зачем" физическим лицам" . " рабам в намордниках "дорогие подарки..... Олигархи считают людей " говорящим скотом" . Цивлевым нужны деньги обустраивать свои аппартаменты в Щвейцарии..

Гость
26 окт 2020 в 10:03

Ниже приводим несколько рандомных комментариев из аккаунта Цивилевой.
Карина Миллер, Вы не просто по фамилии, но и в натуре иностранка?

Гость.
26 окт 2020 в 12:02

Стыдно! Но какой муж - такая у него и жена! Кто такой Цивилев? Что он делает в Кемеровской области к которой не имеет никакого отношения?! Телеграмм-канал записывает?

Гость
26 окт 2020 в 13:01

Ну хоть не рулоны туалетной бумаги подарили и то хорошо. Ее ведь тоже в больницах нет

тьфу
26 окт 2020 в 14:31

себе миллион а им кофе 3 в одном

гость
26 окт 2020 в 15:09

Хороший подарок. Вряд-ли сейчас у врачей есть время заваривать натуральный кофе на работе и подолгу наслаждаться его ароматом. А тут кипятком залил, печенье запил.

Гость
26 окт 2020 в 17:48

Идите и подарите сами..

Гость
26 окт 2020 в 21:00

Лучше вместе с мужем подумайте какую экологическую катастрофу оставите
Кузбассу.

Оно Дно
26 окт 2020 в 22:40

Одно сплошное ДНИЩЕ!!!

Гость
27 окт 2020 в 12:38

Что муж, что жена - плебеи, о себе возомнившие.

Гость
27 окт 2020 в 17:55

Натуральная Мелания Трамп 👌😂

Павел
27 окт 2020 в 18:52

Ну и что из этого? В советское время просто грамоты дарили, красивые куски картона.

Ольга К
28 окт 2020 в 07:59

Если ума нет, ненужно светить такую жену!! Позор! Такой край и такие подарки дешёвые, как будто в приёмник для бомжей приехала или или уж к заключённым, туда слабо. Тётка мощно опозорилась на край и страну!

Евгения
28 окт 2020 в 10:50

Наблюдала как эта дамочка была со своей свитой на одной из кемеровских сыповарен, им естестественно делали подарки, хорошие сыры, а почему-то не дешевый кофе 3 в 1. Да и кстати, это был будний день, разгар рабочего воемени, интересно как струдники отчитывались, где они были пол дня и какую пользу городу принесли?

Гость
28 окт 2020 в 13:26

Вы чё! Путин испытывает гордость за россиян. У нас доход свыше 60 тыс. рублей в месяц имеют лишь 14% населения. А мы несмотря ни на что! Назло всем! И наша медицина доказывает, что может лечить пациентов в больничных коридорах и лестничных площадках! И поэтому 3 в 1 - это и престижно и экономно. В наше суровое время.

29 окт 2020 в 18:48

Дарит жена губернатора, а стыдно мне

Гость
29 окт 2020 в 19:52

Надо было дать каждому по грамоте и штампованной медальке,были бы рады.

Павел
29 окт 2020 в 21:19

А вы? комментаторы, чем отблагодарили врачей?

Гость
30 окт 2020 в 01:25

Может, они сами такой кофе пью?

Гость
30 окт 2020 в 04:38

Да, пипец, обидно за народ, который вынужден жить с такой властью.

Гость
30 окт 2020 в 04:42

Дело в том, что ваша жена Губера ( я из другого региона забрала к вам в комментарии, но и у нас не лучше в Ярославле)подарила людям по принципу « на тебе Боже, что нам не гоже», интересно ей самой понравился бы такой презент? Можно было сделать все тоже самое, но с душой и искренним желанием порадовать людей. Тогда бы автоматически выбор пал на другое качественное печенье и напитки

Чоково
30 окт 2020 в 11:53

Всё правильно: на подарках для медиков сэкономили, чтобы эти деньги направить на поддержку... медиков))) Дарю пиар-службе кемеровского губернатора идею. Тем более, это совершенно в их стиле, судя по всему.

Каматоз
30 окт 2020 в 12:32

Тюменская нищебродия возбудилась.... :)))))))))))))
Прежде всего себя спроси, а что ты подарил?

Анна
31 окт 2020 в 15:11

Вот что должно произойти,чтобы дошло до нашего руководства,что нельзя так унижать медиков,не нужны эти чокопаи и кофе-три-водном? Дарить эту отраву тем более медикам-это ниже плинтуса. Лучше бы на эти деньги купила набор хороших респираторов, всё больше было бы пользы...

Наталья
2 ноя 2020 в 03:52

Не надо это все придавать огласке. Отблагодарила как хотела скромно как посчитала нужным. Зачем афишировать. Неужели не понимает,что стыдно себя и Губернатора так подставлять.

Гостья
2 ноя 2020 в 11:43

Срам один. Лучше бы зарплату медикам подняли, тут печеньками не отделаешься, медики здоровьем очень сильно рискуют...

Гость
2 ноя 2020 в 11:58

В коробке не чоко пай, а хорошие пирожные кондитерской фабрики г.Киселевска (видно название).Я живу в Новосибирске, ищу их здесь. Когда отзывы пишите, хоть не перевирайте. А лучше сами что-нибудь врачам отвезите.

Гость
26 окт 2020 в 17:50

А что она должная была подарить? Вы сами на работе кофе завариваете и чай крупнолистовой пьете из завар. чайника?.

ОТВЕТИТЬ
126
27 окт 2020 в 09:21

Им дарить ничего не обязаны были, пусть спасибо скажут что вообще что-то подарили. Уже в край обнаглели, подарки плохие видите ли. Другим ничего не дарят.

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 окт 2020 в 06:38

Эти пособники короноистерии и паранойи в белых халатах иного и не заслужили!

Ваш лечащий врач
26 окт 2020 в 13:06

Стыдно возмущаться, дешевой взятке. Взятка она и есть взятка, что кофе 3 в 1 , что мерседес. Врачи должны получать достойную зарплату, а в эти времена 3 достойных зарплаты, а не радоваться подачкам, как плебеи. Стыдно за нашу страну.
Врачи и учителя сейчас никому не нужны, сейчас другие профессии в почете.

Гость
28 окт 2020 в 20:23

А что, мало? За работу , за обязанности они получают зарплату, внимание и благодарность получили.

Гость
28 окт 2020 в 20:26

Согласна с вами, поблагодарили, подарили кофе, что не так?