NGS42
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кемерово

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-в.

736мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Политика

Жена Цивилева не выдержала травлю после вручения врачам кофе 3 в 1. И оскорбила подписчиков

Она написала новый пост в Instagram

Она назвала подписчиков «критиканами» и оскорбила их карикатурной картинкой

Жена кузбасского губернатора Анна Цивилева оказалась в центре скандала. После вручения врачам кофе 3 в 1 и открыток на нее обрушилась волна хейта. Подписчики Цивилевой в Instagram писали ей гневные комментарии, стыдя и призывая к совести. Несколько дней супруга губернатора молчала, а потом решила дать отпор критикам. И не нашлось лучшего способа, чем унизить своих же подписчиков. Цивилева опубликовала в своем аккаунте карикатурную картинку, изображающую толпу зевак, бросающих дротики в спину успешному человеку.

— Все, кто критикует помощь нашего Совета, остановитесь! Мы провели огромную работу, направленную на поддержку медицины Кузбасса. Совет — общественная организация, и наши действия абсолютно добровольны. Во время моей болезни члены Совета и наши партнеры как волонтеры выезжают в больницы и благодарят медицинских работников за их труд. В этот тяжелейший период, когда в адрес медиков, работающих на грани человеческих возможностей, сыплются негативные отзывы. Находятся те, кто начинает злорадствовать и писать еще больше негатива! Что Вы делаете? Поступайте сами, как велит ваша совесть! А наших сотрудников, партнеров, спонсоров и подопечных просим оставить без ваших поучений. Такие критиканы «обрезают крылья» и желание помогать, при этом сами остаются, как правило, в стороне, — написала жена губернатора.

Конечно, несколько раз супруга Сергея Цивилева подчеркнула, что члены ее Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса очень помогли здравоохранению региона. По словам Анны Цивилевой, благодаря ей в регион было закуплено, например, 22 аппарата ИВЛ. Также супруга Сергея Цивилева привела целый список того, что было сделано и планируется сделать для здравоохранения Кузбасса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Но подписчики супруги губернатора и тут оказались не на ее стороне. Они припомнили Анне Цивилевой, что ее супруг как губернатор региона должен был сам заниматься здравоохранением и покупать все необходимые аппараты. На что Анна Цивилева посоветовала не лезть в дела ее мужа. Приводим скрин переписки супруги губернатора с подписчиками.

Напомним, ранее Анна Цивилева решила поблагодарить врачей Кемеровской области за их работу. По словам жены губернатора, сейчас медики работают «буквально на износ». В качестве благодарности жена губернатора от имени своего Совета вручила врачам упаковку растворимого кофе 3 в 1, недорогие печенья, такой же ценовой категории чай, Choco Pie и открытки. Подписчики председателя совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса такой жест не оценили. Под фото с врачами свое негодование высказали больше сотни человек. Большинство комментариев негативные. Кузбассовцы пристыдили жену губернатора, которая решила отблагодарить медиков за спасенные жизни «дешевыми печеньками».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства