перейти к публикации
53 комментария к публикации

Кремль назвал Цивилёва аутсайдером России по доверию населения

Гость
1 апреля 2022, 10:45
хорошая новость день удался
Гость
26 января 2021, 08:31
Да нам давно пора отделиться от Москвы, у нас в регионе есть все и мы сами можем обеспечить свой ригион, может хватит уже буржуев кормить, и как год не закрывают в администраций так мы всегда должны Москве деньги хотя с нашего региона таваров и ресурсов уходит больше чем со всего центра России, опять же взять Чечню они там не чего не добывают и в масле котаются строят прекрасную инфраструктуру и в конце каждого года им выделяют дотацию для развития не смотря на долги, амы итак хреново здезь живём ещё норовят последние отобрать всю Сибирь уже загадили и вырубили. Так и живём, мне стыдно за наших упровленцов и призидента в целом.
Гость
25 января 2021, 19:55
Удивительно объективный рейтинг! Все так и есть , социалку провплил полностью. Несколько тысяч семей Кемеровчан понесли убытки от его никому не нужных строек... Льготы пенсионерам поотбирал...те что были при Тулееве. Жизнь все дороже, рабочих мест новых нет, люди уезжают из области...
Гость
26 января 2021, 10:50
Был Кислюк угробил Кузбасс .пришёл ТУЛЕЕВ .сперва зажили .но деньги портят.пришёл Цивилев.и пришла за ним разруха.и побежали люди
Гость
25 января 2021, 21:39
Тулеев развалил и распродал область... Теперь хотите, чтобы пришёл добрый волшебник, махнул рукой и все появилось... + кузбасский менталитет, где понимают язык силы, но не язык интеллекта... Зря он, согласился на губернаторство... Дикари, не привыкли к человеческому обращению))
Гость
25 января 2021, 21:46
Пусть уходит в отставку, зачем он нужен Кузбассу.
Гость
25 января 2021, 22:09
И надоело червям пузо набивать и порешили они свою власть установить, справедливую, червячачью, но скользок путь по склизким черепкам к перевернотому трону на вершине горы, и позвали они на помощь вертолетчиков и промоутеров.
Гость
25 января 2021, 22:58
Тулеева раздавал область, а этот продолжает, при тулееве были льготы пенсионерам, а цивилев все отобрал.
Гость
26 января 2021, 00:00
Тулеев распродал и развалил Кузбасс, теперь не важно кто придёт на эти руины! Все чиновники окопались здесь после Амана и мэр им не указ! Все высосали из области и оставили людей доживать,теперь мы не нужны вместе с углем!
Гость
26 января 2021, 08:47
Да нам хорошь будет только тот руководитель, который будет нам за просто так раздовать по 100 тыс.рублей, и хочешь не работай. И то недолго, годик, а потом мы захотим 200.... и пусть он у нас двор подметает.....
Гость
25 января 2021, 18:10
Да он казнокрад вместе с цевелевым
Гость
25 января 2021, 20:02
Уголь до капает и с валит,а супруга за год почётный работник Кузбасса с мидалькой
Гость
25 января 2021, 21:17
И полетели головы непокорных, и стала власть костями трон подпирать, да расшатались черепа и рухнул владыка в гниль кишащую червями и потянул за собой свиту ратную и долго еще пировали черви во плоти накормленой и чревах сальных.
Гость
25 января 2021, 21:27
Да, Цивелев плохой руководитель!!👎👎👎
Гость
25 января 2021, 21:29
Он думает только о том,как ещё больше украсить,он чужой человек!!!
Гость
25 января 2021, 22:06
Пока сведения от кузбасса до кремля дойдут, то могут протухнуть или трансформироваться в такие, которые будут удо и приятно варимыми для некоторых категорий двуногих.
Гость
25 января 2021, 22:24
Зато себе карман уже поднобил и жене медальку вручил
Гость
25 января 2021, 22:47
только верно и ищо раз верно пусть отежает от куда он притопал...я за него не голосовал и голосовать за едов не стану .............оборотни .
Гость
25 января 2021, 23:51
Чужой человек в области и очень алчные вместе с женой. Докопает уголек и свалит в свой бандитский Питер или ещё куда подальше. Кто не выехал из Кузбасса, останутся на его обломках.
Гость
26 января 2021, 01:16
Тулеев - достойный человек! Он много хорошего сделал для региона и кузбасовцев. А Цивилёв, к сожалению, оказался чужим.
Гость
26 января 2021, 09:55
Нужно в Якутию перебирается там зарплаты вышиванки и работа есть
Гость
26 января 2021, 09:57
просто на посту Кемеровской области человек не знающий проблемы области, да самая крупная по добыче угля и в то же время у него свои шахты в Нерюнгри
Гость
26 января 2021, 10:05
Цивилев засланый казачок с Украины, его компания в Нерюнгри угледобывающая, работают там беженцы с Украины а компая им делает потенты, а потом гражданство, так что думайте Кузбассовцы кто такой Цивилев
Гость
26 января 2021, 10:21
А что Цевелёву после Тулеева досталось то....Тулеев не то что бы разворовал, но позволил как минимум....
Гость
26 января 2021, 10:38
Цивиль ведь не впервой разваливаться.где он там кирдык
Гость
26 января 2021, 12:19
С аварийным, прожильём мутят, собственникам суют по миллиону, новое жилье даже не предлагают, про Федеральные программы умалчивают, хотят, видимо, Кузбасс сделать столицей бомжей. А выделенные млрд. благополучно "распилить", всё никак "не надеяться", бедные.
Гость
26 января 2021, 13:37
У нас барак под снос с 80 годов и каждый год зимой мы живём без во́ды она замерзает,и с9 декабря у нас перемерз единственный слив в бараке и тут же перемерзла вода и не кому до нашего.барака и делов нет.мы из последних оставшихся жильцов нам пришлось уйти со своих квартир на с емные кто́ куда.И на этом всё тишина нашей Администрации , их уже сколько поменялось им до наших бараков наплевать.хочу позвонить в Москву.на 1вый канал, может кто напишет номер телефона 1канала буду признательна.
Гость
26 января 2021, 15:42
Оооо, о его жинке -это совсем другая история!!Тетя бросила Швейцарию и приехала в сран.. Кузбасс,чтобы денежек срубить!!
Гость
26 января 2021, 16:53
Главные потребители Татарстан и Чечня.
Гость
26 января 2021, 22:01
Если помните- Цивилев сначала оскорбил наших горожан(после трагедии), потом "извинился" Но как? Встав на одно колено-словно в рыцари посвящается. Как-то не по Русски. Это конечно не главное но Цивилев не управленец. Он скорее "барин, (в собственности шахты) а сейчас- целая область. Как-то он обратился к нам "земляки"! Однако не помню чтобы Украина и Кузбасс были в одном месте, вроде даже при СССР были разные республики. Строительства за счет бюджета поперли но ведь и откаты никто не отменял. Интересно как майор-электрик стал тем кто есть!
Гость
27 января 2021, 01:25
Всем спасибо, мне пора ...пойду ещё чего нить разварую...
Гость
27 января 2021, 08:41
Ну ага. Ссылаться на опросы рбк, когда жители у тебя под носом - это круто. Напишите еще что кузбассовцы навального президентом хотят.
Гость
27 января 2021, 13:50
Цивилева по всем его действиям сразу видно,что он очень плохой человек.Тулеев был народный губернатор,а этот антинародный.
Гость
27 января 2021, 20:26
Мэров надо менять! Прокопьевск, на жалобы пишут отписки, никаких дел. В последнее время на обращения к Губернатору даже никто не звонят, просто администрация города присылают сообщение, очередную отписку и никаких дел!
Гость
27 января 2021, 20:41
Где опросили корреспондентов в Кузбассе?И вообще Губернатора Кемеровской обл. назначили.Выборы просто профакция была.Кондидатов реальных не было.
Гость
27 января 2021, 21:00
Кто такой Цивилев.? 40 лет живу и первый раз за него слышу. Продвижение Путина наверно или это правда. Всю власть хотят захватить. У шахтеров получка 35000 тыщь. Вы там офигели.? На 35 троих детей воспитать невозможно. Крадут у нас деньги. По три бухгалтерии на шахте. Просто нет на вас закона......... настоящего.......
Гость
28 января 2021, 06:48
Кузбасс-время быть первым! Сбылось.
Гость
5 февраля 2021, 14:39
В Кузбассе есть Кемерово и Новокузнецк остальные города сами по себе...