17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гоша
25 янв 2021 в 18:10

Да он казнокрад вместе с цевелевым

Гость
25 янв 2021 в 19:55

Удивительно объективный рейтинг! Все так и есть , социалку провплил полностью. Несколько тысяч семей Кемеровчан понесли убытки от его никому не нужных строек... Льготы пенсионерам поотбирал...те что были при Тулееве. Жизнь все дороже, рабочих мест новых нет, люди уезжают из области...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 янв 2021 в 20:02

Уголь до капает и с валит,а супруга за год почётный работник Кузбасса с мидалькой

Владимир Ильич
25 янв 2021 в 21:17

И полетели головы непокорных, и стала власть костями трон подпирать, да расшатались черепа и рухнул владыка в гниль кишащую червями и потянул за собой свиту ратную и долго еще пировали черви во плоти накормленой и чревах сальных.

Матильда
25 янв 2021 в 21:27

Да, Цивелев плохой руководитель!!👎👎👎

Матильда
25 янв 2021 в 21:29

Он думает только о том,как ещё больше украсить,он чужой человек!!!

ASD
25 янв 2021 в 21:39

Тулеев развалил и распродал область... Теперь хотите, чтобы пришёл добрый волшебник, махнул рукой и все появилось... + кузбасский менталитет, где понимают язык силы, но не язык интеллекта... Зря он, согласился на губернаторство... Дикари, не привыкли к человеческому обращению))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 янв 2021 в 21:46

Пусть уходит в отставку, зачем он нужен Кузбассу.

ОТВЕТИТЬ
Я с советского проспекта
25 янв 2021 в 22:06

Пока сведения от кузбасса до кремля дойдут, то могут протухнуть или трансформироваться в такие, которые будут удо и приятно варимыми для некоторых категорий двуногих.

Владимир Ильич два 2
25 янв 2021 в 22:09

И надоело червям пузо набивать и порешили они свою власть установить, справедливую, червячачью, но скользок путь по склизким черепкам к перевернотому трону на вершине горы, и позвали они на помощь вертолетчиков и промоутеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:24

Зато себе карман уже поднобил и жене медальку вручил

сергей
25 янв 2021 в 22:47

только верно и ищо раз верно пусть отежает от куда он притопал...я за него не голосовал и голосовать за едов не стану .............оборотни .

Элина
25 янв 2021 в 22:58

Тулеева раздавал область, а этот продолжает, при тулееве были льготы пенсионерам, а цивилев все отобрал.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 янв 2021 в 23:51

Чужой человек в области и очень алчные вместе с женой. Докопает уголек и свалит в свой бандитский Питер или ещё куда подальше. Кто не выехал из Кузбасса, останутся на его обломках.

Лариса
26 янв 2021 в 00:00

Тулеев распродал и развалил Кузбасс, теперь не важно кто придёт на эти руины! Все чиновники окопались здесь после Амана и мэр им не указ! Все высосали из области и оставили людей доживать,теперь мы не нужны вместе с углем!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 01:16

Тулеев - достойный человек! Он много хорошего
сделал для региона и кузбасовцев. А Цивилёв, к сожалению, оказался чужим.

Ден
26 янв 2021 в 08:31

Да нам давно пора отделиться от Москвы, у нас в регионе есть все и мы сами можем обеспечить свой ригион, может хватит уже буржуев кормить, и как год не закрывают в администраций так мы всегда должны Москве деньги хотя с нашего региона таваров и ресурсов уходит больше чем со всего центра России, опять же взять Чечню они там не чего не добывают и в масле котаются строят прекрасную инфраструктуру и в конце каждого года им выделяют дотацию для развития не смотря на долги, амы итак хреново здезь живём ещё норовят последние отобрать всю Сибирь уже загадили и вырубили. Так и живём, мне стыдно за наших упровленцов и призидента в целом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 янв 2021 в 08:47

Да нам хорошь будет только тот руководитель, который будет нам за просто так раздовать по 100 тыс.рублей, и хочешь не работай. И то недолго, годик, а потом мы захотим 200.... и пусть он у нас двор подметает.....

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 янв 2021 в 09:55

Нужно в Якутию перебирается там зарплаты вышиванки и работа есть

Аоексей
26 янв 2021 в 09:57

просто на посту Кемеровской области человек не знающий проблемы области, да самая крупная по добыче угля и в то же время у него свои шахты в Нерюнгри

Аоексей
26 янв 2021 в 10:05

Цивилев засланый казачок с Украины, его компания в Нерюнгри угледобывающая, работают там беженцы с Украины а компая им делает потенты, а потом гражданство, так что думайте Кузбассовцы кто такой Цивилев

Андрей
26 янв 2021 в 10:21

А что Цевелёву после Тулеева досталось то....Тулеев не то что бы разворовал, но позволил как минимум....

Нина
26 янв 2021 в 10:38

Цивиль ведь не впервой разваливаться.где он там кирдык

Нина
26 янв 2021 в 10:50

Был Кислюк угробил Кузбасс .пришёл ТУЛЕЕВ .сперва зажили .но деньги портят.пришёл Цивилев.и пришла за ним разруха.и побежали люди

ОТВЕТИТЬ
Любовь Петровна
26 янв 2021 в 12:19

С аварийным, прожильём мутят, собственникам суют по миллиону, новое жилье даже не предлагают, про Федеральные программы умалчивают, хотят, видимо, Кузбасс сделать столицей бомжей. А выделенные млрд. благополучно "распилить", всё никак "не надеяться", бедные.

Любовь
26 янв 2021 в 13:37

У нас барак под снос с 80 годов и каждый год зимой мы живём без во́ды она замерзает,и с9 декабря у нас перемерз единственный слив в бараке и тут же перемерзла вода и не кому до нашего.барака и делов нет.мы из последних оставшихся жильцов нам пришлось уйти со своих квартир на с емные кто́ куда.И на этом всё тишина нашей Администрации , их уже сколько поменялось им до наших бараков наплевать.хочу позвонить в Москву.на 1вый канал, может кто напишет номер телефона 1канала буду признательна.

Матильда
26 янв 2021 в 15:42

Оооо, о его жинке -это совсем другая история!!Тетя бросила Швейцарию и приехала в сран.. Кузбасс,чтобы денежек срубить!!

Владимир
26 янв 2021 в 16:53

Главные потребители Татарстан и Чечня.

Абориген
26 янв 2021 в 22:01

Если помните- Цивилев сначала оскорбил наших горожан(после трагедии), потом "извинился" Но как? Встав на одно колено-словно в рыцари посвящается. Как-то не по Русски. Это конечно не главное но Цивилев не управленец. Он скорее "барин, (в собственности шахты) а сейчас- целая область. Как-то он обратился к нам "земляки"! Однако не помню чтобы Украина и Кузбасс были в одном месте, вроде даже при СССР были разные республики. Строительства за счет бюджета поперли но ведь и откаты никто не отменял. Интересно как майор-электрик стал тем кто есть!

Цивилев
27 янв 2021 в 01:25

Всем спасибо, мне пора ...пойду ещё чего нить разварую...

Евгений
27 янв 2021 в 08:41

Ну ага. Ссылаться на опросы рбк, когда жители у тебя под носом - это круто. Напишите еще что кузбассовцы навального президентом хотят.

Юрий
27 янв 2021 в 13:50

Цивилева по всем его действиям сразу видно,что он очень плохой человек.Тулеев был народный губернатор,а этот антинародный.

Гость
27 янв 2021 в 20:26

Мэров надо менять! Прокопьевск, на жалобы пишут отписки, никаких дел. В последнее время на обращения к Губернатору даже никто не звонят, просто администрация города присылают сообщение, очередную отписку и никаких дел!

Владимир
27 янв 2021 в 20:41

Где опросили корреспондентов в Кузбассе?И вообще Губернатора Кемеровской обл. назначили.Выборы просто профакция была.Кондидатов реальных не было.

Гость
27 янв 2021 в 21:00

Кто такой Цивилев.? 40 лет живу и первый раз за него слышу. Продвижение Путина наверно или это правда. Всю власть хотят захватить. У шахтеров получка 35000 тыщь. Вы там офигели.? На 35 троих детей воспитать невозможно. Крадут у нас деньги. По три бухгалтерии на шахте. Просто нет на вас закона......... настоящего.......

Гость
28 янв 2021 в 06:48

Кузбасс-время быть первым! Сбылось.

Гость
5 фев 2021 в 14:39

В Кузбассе есть Кемерово и Новокузнецк остальные города сами по себе...