Политика Декларации чиновников Еще два кузбасских омбудсмена отчитались о доходах: изучаем, сколько миллионов они заработали

Еще два кузбасских омбудсмена отчитались о доходах: изучаем, сколько миллионов они заработали

Свои декларации опубликовали уполномоченные по правам человека и по защите прав предпринимателей

Елена Латышенко заработала более 1,6 миллиона, а Зоя Волошина — больше 2,1 миллиона рублей

Еще два омбудсмена в Кузбассе отчитались о своих доходах за 2020 год. Речь идет об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Кузбассе Елене Латышенко и уполномоченном по правам человека в регионе Зое Волошиной.

Согласно декларации Елены Латышенко, с которой ознакомился корреспондент NGS42.RU, в 2020 году она заработала 1 621 254,63 рубля. Годовой доход ее мужа — 20 000 рублей. А дочь заработала 2000 рублей.

В собственности у Латышенко квартира (75,66 квадратов) и земельный участок (310 квадратов). Кроме этого, она владеет автомобилем Toyota Camry.

У мужа Елены Латышенко в собственности 1/2 квартиры площадью 44,7 квадратных метров. Больше в собственности ни у него, ни у дочери ничего нет.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кузбассе Елена Латышенко

А уполномоченный по правам человека в Кузбассе Зоя Волошина заработала за год 2 153 716,89 рублей. У нее в индивидуальной собственности имеется квартира 132,4 квадрата и еще одна квартира в долевой собственности (1/2) — ее площадь 94,5 квадратных метра.

Супруга или дети в декларации Зои Волошиной не указаны.

Уполномоченный по правам человека в Кузбассе Зоя Волошина

Ранее NGS42.RU писал, что о своих доходах за 2020 год отчитались главы Новокузнецка, Кемерово, Белово, Киселёвска, Прокопьевска, Анжеро-Судженска и Юрги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства