СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ельцин ждал, что в Кузбассе я сверну башку»: Аман Тулеев — откровенно о жизни, власти и 90-х»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
юля
16 апр 2021 в 09:19

Я помню, как мы Новосибирцы завидовали Кузбасу, что к ним назначен Тулеев. Тулеев был лучшим и остается!!!

Узумэм хоровац
9 апр 2021 в 18:13

Душевно. Интересно. Молодец Карина!

Гость
21 сент 2021 в 19:49

Мне 70 лет, я помню прекрасно как все было, помню жизнь Кузбасса при Кислюке. Помню резкую перемену с приходом Тулеева, зависть людей из других регионов, даже в этом 2021 году в Санкт-Петербурге мы в январе ехали с дочерью в аэропорт Пулково, я гостила и она провожала меня. Она посмотрела погоду на время моего прилета, минус 38 градусов, и хотела заказать такси чтобы встретили меня, на что я ответила что ничего не надо, я одета тепло и еду домой, у меня есть пенсионный на бесплатный проезд. Таксист удивленно спросил меня: - Куда я еду и где такое есть? Я ответила: - В Кемерово. А, Тулеев: - произнес таксист.

Мила
9 апр 2021 в 15:01

Аман Гумирович! От всех ветеранов области говорим вам спасибо за заботу о нас!.За льготы, которые вы нам делали. Наши родственники из соседних областей всегда нам завидовали, что у нас такой народный губернатор. Здоровья Вам и вашим близким!

Гость
10 апр 2021 в 14:45

В РОССИИ какой бы руководитель не был обязательно обгадят.А где вы святого руководителя видели .Важен результат а для такого времен в котором мы живем ТУЛЕЕВ лучше нынешнего губернатора. Пусть каждый сам себя иногда оценивает что он из себя представляет, хотя о чем и с кем говорить все умные и грамотные.

Елена
12 апр 2021 в 10:12

красивый человек. цельный!

Гость
14 апр 2021 в 13:55

Очень здравые рассуждения. Четкие и понятные слова управленца-хозяйственника. Жаль, что это уже практически вымерший вид.

гость
9 апр 2021 в 14:44

да не поспорить особенно про Македонского👍

vas_pop
11 апр 2021 в 11:32

Спасибо за содержательное интервью.

Сами -мы-неместные
13 апр 2021 в 19:11

Тулеевский социализм был.

живут родственники в одном из городков Кемеровской .
о бывшем губернаторе все с уважением .

юля
12 апр 2021 в 10:23

Один из лучших губернаторов!!!. Здоровья Вам уважаемый Аман, здоровья и долгих лет жизни!

Гость
9 апр 2021 в 21:27

Половина замов под арестом, независимые СМИ задушены, коррупция и тп. и тд. Но Аман хороший. Не виноватая я.

Мария
4 нояб 2022 в 21:42

Амана знаю много лет мои родственники потомственные первооткряватели шахт в Осинниках братья всё шахтёры общий стаж состовляет около300 лет Могу сказать только хорошие слова Люди до сих пор вспоминают добрым словом Амана Дай Бог Вам долголетия во здравии счастья в семье родным и близким!!!!! Человек с совестью и любви к людям !

Иван
15 апр 2021 в 11:35

В сравнении с нашими ворами этот чище намного. Не без изъянов. Но у кого их нет? Столько льгот для детей и стариков, сколько было в Кузбассе нет нигде. Все таки, деньги частично он направлял на благие вещи. С нашими упырями не сравнить. В том числе и с перекрасившимся коммунякой Локтем

Кристина
9 апр 2021 в 21:36

Да уж, говорит что не карьерист, а сам говорит, какой это кайф власть, она затягивает. Да и сколько толковых руководителей было загублено. До 2005 года ещё было нормально работать, на должности назначали по профессиональным качествам, потом назначения пошли по знакомству и по лояльности.

Винс
12 апр 2021 в 12:04

Мне его частная жизнь не интересна .фото эти для внуков пусть оставит.Журналисты должны задавать и неприятные вопросы для обьективности тогда это действительно журналист а не подставка для микрофона \диктофона.А меня интересует почему весь мир топит газом а мы кузбасским бурым углем который к слову еще и радиоактивен а тут и онкология и прочие болезни.а 70тыс рабочих мест потеряем в Кузбассе !?тогда почему кроме добычи в регионе не развивают производства на деньги полученые от добычи.Как наказали владельцев Зимней вишни и что сделали чтобы не повторилось.!?Что там с преступностью из 90-Х !?Почему у нас Трунов сидит а у них там братков не было что ли!?Кого наказали !?Кому принадлежат компании которые укладывают асфальт в Новосибирске.!?

Гость
14 апр 2021 в 18:59

Зависть

Анатолий
15 апр 2021 в 11:27

Почему от коммунистов перешли в ЕР

клован
17 апр 2021 в 15:13

Аман великий сказочник, думает у народа память короткая.
Называет правление Ельцина антинародным, а сам уже в 2003 влился в единую россию, партию процветания и вставания. А то что мерзость кругом, так это либералы.

Гость
9 апр 2021 в 14:11

Ну какой хороший. Все вокруг плохие, а он замечательный. Противно читать.

Евгений
10 апр 2021 в 12:45

Ему бы цены не было, если бы он выступал на сцене, в разговорном жанре. Болтает, заслушаешься. Ну самое прикольное, из его интервью, это про власть, в которую его силой засунули. Как он упирался бедненький, а его всё равно внедрили во власть. Хотя мы помним, как они с Кислюком, бились за эту самую власть.

Гость
10 апр 2021 в 07:32

Первое апреля никому не верю

Гость
12 апр 2021 в 10:58

Враньё

Всезнайка
13 апр 2021 в 13:33

Не знаю как вы там у себя в Кемерово, но я из Екатеринбурга даже половины не смог осилить!
У нас тут подобная статья про нашего текущего назначенного губернатора из Тюмени - как он детей в попку целовал, больниц из могилы силой взгляда поднимал и т.д. и т.п....