Политика Власти Кузбасса Откровенное интервью Амана Тулеева эксклюзив Экс-губернатор Тулеев рассказал, хочет ли вернуться во власть

Экс-губернатор Тулеев рассказал, хочет ли вернуться во власть

Он дал большое интервью NGS42.RU

Сейчас Аман Тулеев работает ректором к КРИРПО 

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев прокомментировал вероятность своего возвращения в политику. Он высказался во время личной встречи с журналистами NGS42.RU. По словам экс-главы Кузбасса, многие его обвиняют в том, что аккаунт в «Инстаграме» он завел именно с целью вернуться во власть.

— Нет, конечно. Да и нереально, если трезво взвешивать. Хотя в последнее время все начали шуметь: «Завел инстаграм, значит, в Госдуму метит». Опять, что ли, у кого-то появилось горячее желание срочно меня в Москву вернуть? Я еле из Москвы убежал в свое время, — высказался Тулеев.

Ранее бывший губернатор Кузбасса дал большое интервью журналистам NGS42.RU. Аман Тулеев откровенно рассказал о травле в детстве, о политике, выборах, взятках, лихих 90-х и, главное, — о Кузбассе. Прочитать интервью можно здесь.

Напомним, Аман Тулеев руководил регионом с 1997 по 2018 год. Он ушел в отставку 1 апреля 2018 года. На посту губернатора его сменил Сергей Цивилёв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства