Политика Губернатор поздравил кузбассовцев с Рождеством. Он пожелал благополучия и исполнения желаний

Губернатор поздравил кузбассовцев с Рождеством. Он пожелал благополучия и исполнения желаний

Публикуем текст речи Сергея Цивилёва

Цивилёв отметил, что Рождество — важный семейный праздник

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв поздравил жителей региона с Рождеством. Видеообращение было опубликовано в его аккаунтах в социальных сетях.

Глава региона сообщил, что Рождество — это один из главных христианских праздников, который дарит людям надежду на торжество добра и объединяет вокруг главных человеческих ценностей.

— Многие семьи вновь собираются за праздничным столом вместе с родными и друзьями. Дети снова находят под елкой подарки, многие семьи приходят в церкви и храмы, где с особым торжеством проходят богослужения. Здесь встречаются близкие и звучат молитвы об их здравии и помощи в делах. Уверен, созидательная сила этого праздника поможет нам жить в мире и согласии. Все мы трудимся на благо нашего Кузбасса, чтобы сделать его процветающим и чтобы здесь было приятно жить нам и нашим детям. Убежден, что все наши планы сбудутся! Дорогие друзья, пусть Рождество принесет в ваши семьи добро, счастье и благополучие! Пусть всё задуманное воплотится в жизнь!, — сказал Сергей Цивилёв.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее NGS42.RU показал, как прошло рождественское богослужение в кемеровских храмах.

Кроме этого, мы поговорили со священником Вячеславом Ланским, который ответил нам на 30 глупых вопросов про служителей храмов на «Мерсах», целесообразность строительства храмов на каждом шагу, допустимость абортов, ЛГБТ и про существование Бога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства