перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Цивилев создал призывную комиссию для сбора мобилизованных в Кузбассе

21 сентября 2022, 17:42
Гость
22 сентября 2022, 09:59
А Кемеровские депутаты и их сыновья пойдут воевать?
Гость
22 сентября 2022, 10:13
всех детей депутатов и чиновников тоже призовут???? или они в лондоне???
Гость
23 сентября 2022, 09:43
Павловская Елена сына своего отправляет на частичную мобилизацию?
Гость
23 сентября 2022, 15:07
Анна Цивилева, как военнообязанный врач, тоже идет на фронт? А друг Сереги по мотоциклам Залдостанов на чоппере поедет в Луганск? Якутское отделение цивилевской компании "Колмар" уже кучу мужиков наловили и отправили на фронт, без сохранения рабочего места! Шахтеры Кузбасса промолчат? Обмельчали с 1989 года?
Гость
21 сентября 2022, 21:40
А его сынульки тоже пойдут? Я пойду, но только с ними вместе в один взвод.
Гость
23 сентября 2022, 11:05
Уже посчитали!
Гость
23 сентября 2022, 11:06
Своих попрятали!
Гость
21 сентября 2022, 19:55
Готов воевать в одном взводе с Губернатором или его детьми..
Гость
22 сентября 2022, 18:10
Поддерживаю!
Гость
22 сентября 2022, 05:43
Каждый день наркотный,уголовный супермаркет "ярче" разгружает фуры под окнами жилого дома в центре кемерово в 6 утра. На пешеходном переходе.Магазин крышует коррумпированная ,продажная полиция кемерово.беспредел и беззаконие творятся в кемерово.
Гость
25 сентября 2022, 01:41
Это единственное что вас сейчас беспокоит?
Гость
21 сентября 2022, 20:28
А эти люди своих родных тоже мобилизуют, самые первые?
Гость
23 сентября 2022, 08:32
На нас никто не нападал, для чего могилизация? С медициной покончили, теперь ещё и с дееспособными мужиками решили разобраться?
Гость
26 сентября 2022, 00:14
Здравствуйте Вы сделайте отсрочку по кредитам. Я лично хочу пойти добровольцем, но решить вопрос с кредитам в 280 т.р не кто не может ответить.
Гость
27 сентября 2022, 13:31
Обидно за угольный регион, можно было выделится на фоне других регионов, назначить единовременную выплату, ежемесячную доплату, экипировать бойцов по полной. Ну мы бедный дотационный регион. Мы поняли как наша областная власть к нам относится