перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Всё решили за народ: в кузбасском городе выбрали нового главу города

Гость
22 июня 2023, 21:38
В нашем городе полный беспредел,а чего удивляться,что в день памяти депутаты устроили междусобойчик. Как модно было выбрать человека,который ничего не сделал в районе? С его приходом,только хуже стало. Местные князьки задолбали уже
Гость
22 июня 2023, 21:51
Какой то прохвост
Гость
23 июня 2023, 01:07
Действительно по - тихому в полдень объявили о единогласном выборе нового мэра,народ и не понял кто и когда успел ?!)
Гость
23 июня 2023, 22:37
Также готовят "выборы" цили точка
Гость
25 июня 2023, 17:35
А КТО-ТО ВЫБИРАЛ МЭРА Г. КЕМЕРОВА СЕРЕДЮКА ,МЫ ВСЕЙ УЛИЦЕЙ НЕТ. ТАК ЧТО КАК НУЖНО ГУБЕРНАТОРУ ТАК И БУДЕТ ,НАС НЕ СПРАШИВАЮТ.
Гость
25 июня 2023, 17:37
НА СВО ЭТИХ НЕГОДЯЕВ,НЕ В АДМ-ЦИЮ.
Гость
25 июня 2023, 21:47
Ужас ужасный! Особенно первый пост на новом месте - полнейший плагиат мэра Красноярска несколько лет назад - даже здесь ничего сам делать не желает.
Гость
26 июня 2023, 05:54
Середюк сиделел мэром кемерово - ничего не делал для народа. Теперь сидит главой правительства кузбасса- также ничего не делает. Не удивително, если его пропихнут на главу региона. Такие у нас появляются чиновники за большие деньги. Все покупается при нашей жизни.поэтому и бардак везде,когда такие хопуги во власти сидят.
Гость
2 июля 2023, 19:30
А почему жители города не принимали участия в выборах
Гость
17 августа 2023, 17:20
А население города никто и не спрашивает, странно всё это, так же,как и с бывшим замом губернатора Кузбасса Вячеславом Телегиным, куда его спрятали ?А.
Гость
3 марта 2024, 10:58
Я удивлён. Он же коришь Телегина. Как его допустили. И кто за этого не благо надёжного голосавал? Он не где в г. Ленинск- Кузнецком и его районе не навел порядок. Это о многом говорит.администрация даже не рассматривает план газификации города и его района. Они нарушали указ президента. И их за это не наказали....