Два Вечных огня Кемерова: спросили у губернатора, где теперь будут проходить церемонии на День Победы
3 августа 2023, 13:04
Гость
3 августа 2023, 15:38
Не волнуйтесь,до дня победы цивилев еще поставит пару мемориалов и с десяток памятников
Гость
4 августа 2023, 08:21
Гость, какой день Победы..??.!!! гнать Цивилёва в сентябре , на выборах....!!
Гость
3 августа 2023, 18:34
ну хоть ОДИН ОТВЕТ...!!!!!
ДЛЯ ЧЕГО ДВА....???!!!!!!! ЗАЧЕМ...???!!!!!
ПОКАЗУШНИК...!!! ОСТАЛОСЬ ,_ ДАЙ БОГ...!! тебе здесь месяц.....!!!!! погубернаторствовать ...!!! и ВАЛИ...!!
Гость
3 августа 2023, 20:17
С каждого мемориала,с каждого памятника чиновники имеют неплохой "навар" и себе в карман.вот почему в кузбассе каждый месяц ставят все новые памятники и мемориалы,теперь еще вечные огни..неужели не понятно. ни кто их не проверит.прокуратура на все закрывает глаза.
Гость
3 августа 2023, 20:34
Область банкрот .долг 70 млр рублей ,а у цивилева деньги текут рекой на памятники. Народ не знает как дожить до зарплаты и пенсии. Цены на все растут.его это не волнует,так же как и провительство кузбасса во главе с середюком. Живут там своей жизнью в роскоши и богатстве.а на народ им наплевать.одна показуха .использование государственных денег не на благо народа,а на свои личные интересы.народу эти памятники не нужны,как и сам цивилев.
Гость
4 августа 2023, 08:25
Гость, гнать их на выборах..,!!! в сентябре
Гость
4 августа 2023, 12:29
Гнать поганой метлой Цивилева вместе с его свитой, но... за ним стоит наш президент, так что снова будем "любоваться "его бородой, выборы уже он выиграл, а 10 сентября, так, для галочки будет
Гость
4 августа 2023, 13:25
Гость, если всё пойдем и проголосуем, против Цивилёва, а не сидеть на диване в эти дни , никакой президент ему не поможет , да и не будет он за этого морячка впрягаться ,_ он сам видит , что Цивилёв ,,ноль,, в регионе по уважению среди населения...!!
Гость
3 августа 2023, 13:54
Лучше бы дороги отремонтировали!В Кировском все авто до мединститута и стадиона е Бут по набережной...прямая от 40 лет Октября разбита в хлам!
Гость
3 августа 2023, 18:32
,, как мы бросим два огня,,....!!!!
ЦИВИЛЁВ....!!!!!! А ДЛЯ ЧЕГО НАМ ОНИ ДВА !!!!!!!!! ВЕЧНЫХ ОГНЯ...???!!!!!
....ОБЬЯСНИ - ЗАЧЕМ....????!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2023, 18:40
Инсайд. Подельники Олега Митволя пошли по его стопам
Под подпиской о невыезде ждет решения суда Юрий Лапшин, теперь уже бывший председатель правительства Красноярского края. Высокопоставленному чиновнику из команды экс-губернатора Александра Усса вменяется превышение должностных полномочий, допущенное при возведении местного метрополитена. Разговоры о необходимости появления в центре Восточной Сибири, одном из крупнейших городов страны подземной транспортной сети, как и работы по ее созданию, идут с конца 90-х годов.
За это время значимый инфраструктурный объект неоднократно замораживался. С мертвой точки дело сдвинулось в начале осени 2019 года, когда между краевым профильным управлением и акционерным обществом «КрасноярскТИСИЗ» был заключен государственный контракт, связанный с корректировкой проектно-сметной документации возведения метро.
Гость
3 августа 2023, 19:35
не ту страну назвали Гондурасом!!!
Гость
4 августа 2023, 06:27
Чиновники нужны для того чтобы отстаивать интересы людей. Наши кузбасские чиновники видимо забыли об этом .памятники ,мемориалы нужны им только для собственного обогащения.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
743мм 47%Два Вечных огня Кемерова: спросили у губернатора, где теперь будут проходить церемонии на День Победы