перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Цивилев набирает на выборах губернатора Кузбасса почти 85% голосов — ЦИК

Гость
11 сентября 2023, 09:58
Ни одного из моих знакомых кто голосовал бы за этого бородатого мальчика! И тем более за ЕР! А знакомых не мало. Со всех практически регионов. Честные выборы..... Ну ну
11 сентября 2023, 10:25
Гость, ясен пень - ФУФЕЛ! По всем регионам почему то ЕДРИЩА более 60%, в от т только от какого количества россиян?! В большинстве регионов явка до 30-50% и если сминусовать тех кто проголосовал за др.представителей, то партия Путина НЕ поддерживается россиянами!
Гость
11 сентября 2023, 09:28
Даже у Собянина 48%,вы чего смеётесь на народом то😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 10:47
Ни один, из знакомых, друзей, не голосовал за этого дядю. Очередная лажа.
Гость
11 сентября 2023, 12:24
Ходить надо на выборы, а не возмущаться после. Сегодня у кого не спрашивал, никто не ходил, а чему удивляться?
Гость
11 сентября 2023, 12:37
Наоборот, вы ходите и ваши голоса подделывают. А если бы явка была минимальна, то выборы бы не состоялись.
Гость
11 сентября 2023, 13:05
Ходили,вот и смеемся над тем,как подсчитали голоса,если многие отдавали не за того,кого называют ..
Гость
11 сентября 2023, 09:17
Ну, ну.
Гость
11 сентября 2023, 11:31
Я за него не голосовал
Гость
11 сентября 2023, 12:04
Да, слов нет.
Гость
11 сентября 2023, 12:36
Никто не скажет, сколько бюллетеней испорчено, а это те, кто проголосовал против всех
Гость
11 сентября 2023, 12:47
Хоть бы цифры ему поскромнее нарисовали, возможно, кто-нибудь и поверил бы. Из моего ближайшего окружения (семья, друзья, коллеги) никто за нынешнего губернатора не голосовал.
Гость
11 сентября 2023, 13:02
Все молчат, "как партизаны"! Почему никто не признаётся, что голосовали за него и ЕР?
Гость
11 сентября 2023, 13:04
а в этот зоопарк кто то ещё верит ? хоть как голосуй или не голосуй будет 85-90%
Гость
11 сентября 2023, 13:09
Ну теперь, Новокузнецк, готовьтесь! Скоро и вас переведёт Цивелев в "ценовую зону по теплоснабжению" и будет вам "большое счастье" в виде повышения тарифов жкх на 13~15% как в Прокопьевске, Белове и Кемерове! Схему теплоснабжения он уже в этом городе утвердил, теперь очередь за депутатами, которые выступят с подобным предложением.
Гость
11 сентября 2023, 13:31
Кто интересно поголосил за эту особу!? Смешно, 85 процов, бред сивой кобылы
Гость
11 сентября 2023, 13:33
Не понимаю, зачем нужны выборы. Так бы назначили кого надо и всё. Зачем играть в демократию, если в неё никто уже не верит.
Гость
11 сентября 2023, 14:53
Цифры по цивилеву и ЕР скинули из москвы.
Гость
11 сентября 2023, 14:56
Никому цивилев в кузбассе не нужен,так же как ЕР.теперь каждый день будут ставить по памятнику и спортивному комплексу,отмывая бюджетные деньги в свои карманы.
Гость
11 сентября 2023, 15:32
Передача количества голосов в рфии идет через закрытые интернет каналы, поэтому там можно написать все, что хочется. Рфия единственная в мире страна с таким режимом работы передачи данных. Распределение голосов по кандидатам идет строго по статистичекой формуле. Если поставить голосаиз рфии в эту формулу, то получится совсем другой результат. Сколько не голосуй, все равно получишь ... неправильную формулу. Все поменяли уже давно.
Гость
11 сентября 2023, 15:37
Ура, поздравляем!) Адекватный Кузбасс, за Выс 👍
Гость
11 сентября 2023, 16:08
Ха ха ха! Сами себя выбрали и назначили, впрочем ничего нового. Тайна выбора, это главная обманка сатанюг.
Гость
11 сентября 2023, 16:48
П.. Ц Кузбассу придёт всё памятниками заставит. Массовик-затейник.
Гость
11 сентября 2023, 17:05
А за других кандидатов сколько? Неужели 15 процентов
Гость
11 сентября 2023, 17:12
Выборы это для вида а на самом деле это как и раньше назначение с верху. Это таже правда что его жена управляет его предприятиями а он ни какого отношения к ним не имеет.
Гость
11 сентября 2023, 18:00
Цивилев наш губернатор, наши поздравления!)
Гость
11 сентября 2023, 22:31
Серьёзно?! Неожиданно то как😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 08:58
Здравствуйте добрые люди! Я считаю, что нет никакой демократии, была монархия так и осталась. В 90-х сели воры и мошенники за стол и скинуть их сможет только революция "Ленин".
Гость
12 сентября 2023, 09:52
никто за него не голосовал опять ерунда получилась опять воровать будут все им мало
Гость
12 сентября 2023, 11:18
подстава.Ничего поделать нельзя.У кого власть и деньги,тот и в тузах.
Гость
12 сентября 2023, 12:58
Даже комментарии не дают написать, сплошное враньё. 90℅ людей против Путина и тем более, против Цивелева, заставили пол страхом голосовать учителей, врачей, продажных блюстителей порядка. Противно.
Гость
12 сентября 2023, 13:09
И вы люди еще верите в выборы там без нас все решают 😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 13:33
Запустите уже машзавод в Юрге... восстановите хоть какую-то промышленность...
Гость
12 сентября 2023, 13:38
Печально , что до выборов что после... нет индустрии
Гость
12 сентября 2023, 14:16
За нас всё решили
Гость
12 сентября 2023, 23:46
Ни одного из моих знакомых кто голосова за действующего губернатора
Гость
11 сентября 2023, 10:22
Как обычно вранье
Гость
11 сентября 2023, 10:44
как и ожидалось очередное вранье и плевок людям в глаза
Гость
11 сентября 2023, 09:41
Кто бы сомневался!!!"Единая Россия"-рулит!!!