перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Самый лучший мэр!»: бывшего главу Кемерова поздравляют с днем рождения

Гость
24 ноября 2023, 06:48
С приходом середюка мэром в кемерово в жилых домах продовольственные магазины начали работать с 6 утра.грохот от машин стоит под окнами с 6 утра до 23 часов.люди не могут отдыхать,а администрации на все это наплевать. При анисимове ничего не изменилось.это не народная влась,а коррупционная.взятки,откаты чиномниках- обычное дело в кемерово.прокуратура тоже помалкивает,хорошо получает.полное беззаконие в кузбассе.жить в этом регионе невозможно.
Гость
25 ноября 2023, 01:52
в жилых домах и армянские разливайки фальсификат торгуют , жители не могут управу найти на бездействующую власть
Гость
23 ноября 2023, 16:37
Я уж грешным делом подума: Мальчик из песочницы поздравил будущего губернатора Середюка только 23 ноября, запоздав на 7 дней...
Гость
23 ноября 2023, 23:38
Живу в Кемерово 30 лет, ест возможность сравнить мэров. Михайлов - по истине народный мэр. Желаю добра и долголетия!!! Спасибо ему!
Гость
25 ноября 2023, 01:08
Спасибо Вам за работу! При Михайловне был порядок. в Администрации чинуши сидели тихо и вылезли только при поддержке известного политического оппонента..., который громко кричал лозунги, но развел коррупцию до сих пор правящую
Гость
25 ноября 2023, 01:46
нынешняя администрация глумится над людьми, бездействует при нарушении земельного Кодекса в СНТ, при поджогах и незаконных застройках по всему пригороду, люди по пять лет судятся за свои законные права, установленные рег.документами. В 2005г. мэр В.Михайлов дал заключение о незаконных действиях застройщиков в СНТ, но бестолковый Середюк прислуживает коррумпированным чинушам и криминальному "бизнесу".