Политика Победы NGS42.RU Чиновники Кузбасса поздравили коллектив NGS42.RU с Днем российской печати

Чиновники Кузбасса поздравили коллектив NGS42.RU с Днем российской печати

Сегодня это сделал глава региона

Первым нас поздравил глава Кемерова Дмитрий Анисимов

Чиновники Кемеровской области в течение недели поздравляли региональных журналистов с профессиональным праздником — Днем российской печати. Сегодня днем, 17 января, глава региона Сергей Цивилев в здании обладминистрации отметил вклад СМИ, в том числе коллектив портала NGS42.RU, в формирование образа Кузбасса.

— За прошлый год прошло столько ярких мероприятий, их каждый год в Кузбассе становится всё больше и больше, они становятся более высокого уровня, к нам приезжает много людей. И то, что это происходит — это большая ваша заслуга. Вы освещаете эти мероприятия, вы делаете так, чтобы всё, что мы делаем, было доступно для жителей Кузбасса. <...> Я очень горд, что люди, жители Кузбасса, поверили в свои силы. Когда я слышу высказывание: «Я из Кузбасса и этим горжусь», особенно от наших детей — нет ничего важнее и лучше, чем это достижение. Вы самые большие и лучшие специалисты в стране по изменению мышления у людей, вы — высочайшие профессионалы, — передает слова губернатора с приема журналистов главный редактор NGS42.RU Анастасия Ильина.

До Цивилева коллектив NGS42.RU поздравил с праздником глава Кемерова Дмитрий Анисимов, также письмо в адрес редакции со словами благодарности за работу присылал мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и ряд пресс-служб различных ведомств и компаний Кузбасса.

Редакция NGS42.RU входит в тройку самых посещаемых кузбасских СМИ, по данным счетчика Liveinternet новости, статьи, фото и видеоматериалы портала просматривает не менее 1 миллиона человек. Также мы находимся на третьей строчке по цитируемости среди всех информационных сайтов Кузбасса, по версии сервиса «Медиалогия». Наши журналисты регулярно участвуют и занимают призовые места в профессиональных конкурсах.

Наш телеграм-канал, по данным портала «ТГ-стат», входит в топ-5 по цитируемости среди 175 других региональных каналов и является первым из них, если учитывать только официально зарегистрированных СМИ.

Журналисты портала не скрывают своих личностей за псевдонимами и готовы на общение с читателями 24/7 как в личных телеграм-каналах, как, например, ведущий корреспондент Александр Левчук и Валерия Городецкая, так и в редакционных соцсетях.

Спасибо, что выбираете нас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства