перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Губернатор Кузбасса может стать министром энергетики РФ — РБК

10 мая 2024, 18:37
Аню свою тут не забудь!!!
Гость
11 мая 2024, 08:37
Аня с ним не живет, Аня давно в Москве. Родственник устроил жизнь в шоколаде. Ей Кузбасс.....
Гость
11 мая 2024, 22:56
Гость
11 мая 2024, 22:56
Аня с ним не живет, Аня давно в Москве. Родственник устроил жизнь в шоколаде. Ей Кузбасс.....
Наконец-то! Едьте, куда подальше от нас. А то с вашими бредовыми идеями только насчет зрелищ и развлечений, население Кузбасса и будет продолжать уменьшаться рекордными за всю свою историю темпами. Редкостные "управленческие" решения, неужели не видно, как люди относятся к этому. Да, вот и призадумаешься насчет предложений по выбору премьера и т.д.
10 мая 2024, 18:36
уезжай уже !!!! хоть вздохнём без тебя!!!! ...,да ,и Аню свою забери!!!!
10 мая 2024, 18:38
скорее бы!!!
Гость
10 мая 2024, 17:48
Каюк Кузбассу.. Все выпотрошит и оставит руины
Гость
10 мая 2024, 22:10
Очень жаль, не могу судить о регионе, но Кемерово преобразился... Да, и злопыхателям о том, что развивается угольная добыча... Пока есть уголь в регионе, его будут добывать... Нравится кому-то, не нравится... Другое дело, что при одних, что то делается конкретное, а при других, только песни о старом...
Гость
11 мая 2024, 05:39
Центр кемерово преобразился только в худшую сторону.улицы грязные,во дворах мусор,дома грязные,стены домов замазаны какой то ядовитой краской,непонятного цвета.в подьездах мусор.днем и ночью орут на улицах гуляющая пьяная молодежь.полиция не работает.
Гость
11 мая 2024, 06:55
Гость
11 мая 2024, 06:55
Центр кемерово преобразился только в худшую сторону.улицы грязные,во дворах мусор,дома грязные,стены домов замазаны какой то ядовитой краской,непонятного цвета.в подьездах мусор.днем и ночью орут на улицах гуляющая пьяная молодежь.полиция не работает.
Надо меня поставить губернатором)) Я бы вам показал... Закрутил гайки так, чтобы и пикнуть не могли... Ничего не понимаете, вечно мало, вечно не так, вечно недовольные... Кнутом и пряником, только так доходит))
Гость
11 мая 2024, 09:01
Гость
11 мая 2024, 09:01
Надо меня поставить губернатором)) Я бы вам показал... Закрутил гайки так, чтобы и пикнуть не могли... Ничего не понимаете, вечно мало, вечно не так, вечно недовольные... Кнутом и пряником, только так доходит))
Наши дети с 1 класса учат иностранные языки,чтобы после школы сбежать из этого "скрепного,стабильного рая",где скоро за каждое слово недовольных будут отправлять в места с колючей проволокой и закручивать гайки всему населению кузбасса.
Гость
10 мая 2024, 20:37
Уедет Цивилев и Кузбасс радостно вернется в свое любимое болотное состояние. Отсюда будут все больше и больше уезжать. Развитие, которое как то на нем держалось, заморозится.
Гость
11 мая 2024, 05:55
О каком развитии идет речь? В промышленности полный застой,медицина на нуле ,по экологии так ничего и не сделано за все годы правления цивилева.цены растут.зарплата повышается только у чиновников ,руководителей городов и области.пенсии мизерные,не купишь даже продукты,не говоря уже про одежду и обувь.народ не живет,а выживает.
Гость
10 мая 2024, 22:20
Вся прибыль от угля уходит из Кузбасса. Собственники в Москве.
Гость
10 мая 2024, 22:41
Вам остаётся патриотизм ) а вообще, не помню кто, но один из западных президентов сказал: Политика, это когда гладят тебя, ровно до тех пор, пока не найдут намордник... PS позволили надеть намордник, так ищите причину в себе...))
Гость
11 мая 2024, 08:39
Может в Москве имиджмейкеры в нормальный вид приведут, а то седая бороденка как у козленка, усы седые - видок ..... не респектабельный.
Гость
12 мая 2024, 08:46
Так ему, однако, не 30 лет. Седина по возрасту или предлагаешь в рыжий покрасить.
Гость
10 мая 2024, 22:23
Кирдык Энергетике, как Кузбассу! Новый вектор развития, рывок, или что там еще???
Гость
11 мая 2024, 02:52
Пошёл Вон!
Гость
11 мая 2024, 05:23
Он больше по культере знаток
Гость
11 мая 2024, 06:44
Будем вспоминать цивилева по памятникам,мемориалам,форумам,салютам.народ жить стал только хуже.
Гость
11 мая 2024, 08:24
С цивилевым и середюком кузбасс ждет стабильная нищета и развал экономики.
Гость
11 мая 2024, 08:30
Жить в Кузбассе стала невыносимой при фиктивной паре цивилевых. Медицина только разворовывается. Их вектор развития, направлен на уничтожение пенсионеров, стариков и больных. Никто его не выбирал, избирательная, система Кузбасса это коррумпированная сеть. (В избирательных комиссиях сидят работники администраций и их родня), все подделывается, как прикажут. Родню расставляют всюду при нынешней власти.
Гость
12 мая 2024, 07:27
Теперь тарифы по всей стране взлетят до небес! Будет всем не менее 15% с каждого 1 июля. Вот это кадровая политика, ужас ужасный! Не одного производственника на это место в стране не нашлось?
Гость
12 мая 2024, 08:47
С цивелевым, без него - пенсионерам все одно - НИЩЕТА!
Гость
12 мая 2024, 16:57
да пусть ,,валит,, и поскорее !!! ...по крайней мере , хорошим словом его Кузбасс никогда не помянет....!!!
Гость
12 мая 2024, 18:07
Интересно новому губеру дадут денег на завершение цивилевского строительства?
Гость
12 мая 2024, 18:18
Никогда бы он им не стал, губернатор никакущий, если б не родственник очередной жены. Удачно поженился.
Гость
10 мая 2024, 17:54
Ну всё, хана области... Опять начнётся, свекла заколосилась, куры опоросились, проживёте, как нибудь... Очень жаль, как жителю Кузбасса, если уедете... И поздравляю по человечески, что прогрессируете... 👌