перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Имя Тулеева увековечили. Кузбасский вуз назвали в честь бывшего губернатора

Гость
31 мая 2024, 06:04
Теперь во власти кузбасса все свои,чужих нет.кузбасс при тулееве всегда был мафиозным регионом.тулеев создал коррупционную систему власти.взятки,откаты,воровство бюджета- это было все создано при тулееве.власть живет в роскоши и богатстве,а народ не живет,а выживает.на нищенские пенсии тоже не возможно выжить.теперь миллионы денег потекут на восхваление тулеева.делают из него культ личности.
Гость
31 мая 2024, 10:23
Тебя самого то, не тошнит, от собственной тошноты...?) 🤮
Гость
31 мая 2024, 11:52
где т.. все знаем . как жил последнее время как болел лет 10 и лечился стоит ли этого?
Гость
31 мая 2024, 06:10
Тулеев пропихнул середюка на пост главы правительства кузбасса.как мэр кемерово он был никакой и губернатором будет нулевым. пустое место
Гость
31 мая 2024, 06:17
Как вы надоели уже, тошнотики
Гость
31 мая 2024, 06:36
Гость
31 мая 2024, 06:36
Как вы надоели уже, тошнотики
Как народу надоели вся эта воровская тулеевская власть
Гость
31 мая 2024, 10:02
Гость
31 мая 2024, 10:02
Как народу надоели вся эта воровская тулеевская власть
Я вам скажу, что вы, живете лучше, намного лучше, чем этого заслуживаете, зарабатываете... Так что, не разводите свою тошноту... Работайте, повышайте свои профессиональные качества, квалификацию... Это стоит денег, а не ту халтуру, которую делаете и просите за это заплатить, как за шедевр;)
Гость
31 мая 2024, 05:36
Теперь понесется.улицы. ,проспекты,памятники в честь тулеева.тулеевец стоит во главе региона.тулеевская власть пришла в кузбасс.что хотят,то и делают.тулеевская мафия.
Гость
31 мая 2024, 05:41
Тюрьма по нему плакала
Гость
30 мая 2024, 20:03
Я думаю, что можно и музей открыть... Посвещенный жизни и работе АГ Тулеева... Что то получилось у него, что нет, в чем то ошибался...но подлецом не был, был достойным человеком...
Гость
30 мая 2024, 21:05
Только Аман Гумирович - не чиновник. Он - политик! Пишите корректней
Гость
31 мая 2024, 06:04
Ну, если кому то, что то не нравилось, не нравится... Ну выйдите на улицу, выскажите свое мнение, измените мир в лучшую сторону.... Ау, вы где, реформаторы, несогласные...))