перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Министр экономразвития РФ Максим Решетников прибыл в Кузбасс — узнали, что он тут будет делать

4 апреля 2025, 11:18
Гость
Гость
5 апреля 2025, 15:55
Надумали делать диверсификации, теперь родной Кузбасс не будет угольным бассейом, а будет спортивно, культурно, развлекательный регион(статья написанная тут же в новостях) Будут поднимать с колен регион. Только почему открывают разрезы, люди бодаются с ними, а без толку. С угольной добычи нечего ловить, так будут брать с вложений в спортивно, культурно, развлекательных вложений в регион. Другими, словами,, рука, руку моет! "Нам чужого не треба и ,,своего"не отдадим! :) :) :) :)
Гость
5 апреля 2025, 09:41
Очередной песок в глаза челяди
Гость
5 апреля 2025, 07:12
Середюк появляется в кузбассе только с министрами и высокопоставленными чиновниками из москвы и быстро уезжают отдыхать в шерегеш.проблемы всего кузбасса их не волнуют.
Гость
4 апреля 2025, 20:05
210 млр рублей планируют вложить в развитие курорта шерегеш до 2035 года.только что с этого получат жители кузбасса.может у них жизнь улучшится,зарплаты и пенсии поднимутся.проблемы в регионе от развития курорта не исчезнут.а денеги, как всегда , " распилят" чиновники власти.
Гость
4 апреля 2025, 14:56
Из комментариев становится ясно, что проблема экологии требует немедленного решения, так как её пагубное воздействие прежде всего сказывается на интеллектуальных способностях...
Гость
4 апреля 2025, 20:10
На улучшение экологии денег у середюка нет.все разворовали чинуши.казна пуста,одни долги.
Гость
4 апреля 2025, 14:00
Водки попьет, на лыжах прокатится, командировку отметит и домой. Главное от семьи отдохнуть, развеяться!
Гость
4 апреля 2025, 14:05
Они все приезжают сюда только отдохнуть от москвы,развлечся. как тут живется людям - это их не касается.
Гость
4 апреля 2025, 13:58
Миллиарды рублей уплывают на развитие курорта шерегеш.дифицит бюджета растет,а в регионе только развивается спорт и культурные кластеры.шахты закрываются.зарплаты медикам сокращают.развитие промышленности нет.денег москва не дает.одни проблемы,которые не решаются годами.
Гость
4 апреля 2025, 13:33
Огромный дефицит бюджета по вине предыдущего губернатора, экономика Кузбасса в кризисе. Медицина не финансирует во вообще, люди массово умирают от неоказания помощи. Шерегеш отобрали у местных предпринимателей и теперь он у сына Цивилевой, поэтому там и аэропорт построят и миллиарды вложат, а Кузбассу как жить????
Гость
4 апреля 2025, 13:27
Интересно а он миллиарды потерянные найдет или нет
Гость