перейти к публикации
22 комментария к публикации

Администрация Новокузнецка прокомментировала возможную отставку главы города

30 мая 2025, 09:07
Гость
Гость
31 мая 2025, 08:57
Вместо Турбабы поставят раз уж так уж.
Гость
30 мая 2025, 18:58
Пойдет скорее всего на пост главы правительства. Займет место панова, который или сам уйдетили его попросят уйти из -за ситуации в регионе.
Гость
30 мая 2025, 10:13
Возможно, Середюк получил хорошее назначение в Москве. Это замечательно, потому что наш регион должен быть в надёжных руках. По крайней мере, так подсказывает мне моя интуиция...
Гость
30 мая 2025, 10:33
Вы думаете, он в Москве кому-то нужен?
Гость
30 мая 2025, 10:46
Гость
30 мая 2025, 10:33
Вы думаете, он в Москве кому-то нужен?
Получит должность с пафосным названием и будет заниматься перекладыванием бумаг, как и многие другие там...
Гость
30 мая 2025, 12:29
Возможно и прав, чтобы продемонстрировать свою преданность Родине перед Абырвалг-ом , Илья отправился на освобождённые территории... Это большой плюс при карьерном росте...
Гость
30 мая 2025, 10:08
Именно таких людей следует назначать губернаторами. Они лишены излишнего пафоса, не стремятся к дешёвому и ненужному пиару, но при этом прекрасно разбираются в проблемах и знают, как их решать... 👍
Гость
30 мая 2025, 10:26
Но не решают...
Гость
30 мая 2025, 10:40
Гость
30 мая 2025, 10:26
Но не решают...
Сколько бы ни решали, вам всегда будет казаться, что это не всё, вам всего и всегда мало... Может быть, вам стоит поднять свои тела с диванов и заняться чем-то полезным?))
Гость
30 мая 2025, 10:45
Гость
30 мая 2025, 10:40
Сколько бы ни решали, вам всегда будет казаться, что это не всё, вам всего и всегда мало... Может быть, вам стоит поднять свои тела с диванов и заняться чем-то полезным?))
У нас в политику берут не умных, а нужных
Гость
30 мая 2025, 09:48
Почему политик? Хозяйственник, просто глава города, занимается насущными проблемами города.
Гость
30 мая 2025, 10:01
Такой хороший хозяйственник, что проблем у города все больше и больше. Такое впечатление, что у города хозяина вообще нет
Гость
30 мая 2025, 10:31
Что может знать о экономике развития города бывший телохранитель?
Гость
30 мая 2025, 10:36
Гость
30 мая 2025, 10:31
Что может знать о экономике развития города бывший телохранитель?
Зависть — это негативное качество, которое свидетельствует о слабости и неудовлетворенности ;)
Гость
30 мая 2025, 09:18
Настолько эффективный руководитель, что через полгода снимают!
Гость