Глава Кузбасса заявил о кадровых перестановках на фоне громких арестов родни чиновников
1 июня 2025, 16:46
Гость
2 сентября 2025, 03:49
А чем занимаются наши депутаты, про которых мы слышим только, когда начинаются выборы! Госдума и то, периодически, отчитывается о проделанной работе.
Гость
2 июня 2025, 15:05
Многодетный отец орлов и туда же, ну а так то все свои, один университет, одна палатка, интернет все помнит, кормовая база сократилась
Гость
2 июня 2025, 11:12
Петля сжимается вокруг середюка. В первую очередь он обязан убрать ольгу турбабу, иначе Москва отодвинет середюка от управления регионом, введут внешнее управление. Народ не доверяет власти, т.к. идет массовое разворовывание бюджетных денег.
Гость
2 июня 2025, 10:17
Посмотрите, кто сидит в Администрациях городов! Сплошное кумовство! В Мысках, руководитель по опеке, своему дяде алкашу оформила двух сирот под опеку, чтоб деньги получал, алкаша никто на работу не брал. За детьми не смотрели, благо неравнодушные люди сообщили. С персональными данными в жилищном отделе сидит специалист с судимостью за разглашение гостайны, потому что правовой отдел Администрации возглавляет ее заловка. Заместитель главы города психически больной, бросается на коллег прямо в приемной главы города! До каких пор это будет продолжаться?
Гость
2 июня 2025, 08:36
Наконец-то и до самого наглого Орлова добрались, только поздновато, его первого нужно было трясти.
Гость
2 июня 2025, 03:57
Друзья, плохо у нас, да! Но, нужно всем подумать, что конкретно предложить губернатору для улучшения жизни у нас! Пусть губернатор за думается, хочет он работать на благо Кузбасс, честно и достойно! Если нет, то он может достойно уйти в отставку, это будет честно.
Гость
2 июня 2025, 07:13
Предложение одно - отставка!
Гость
2 июня 2025, 03:50
Сотрудничать со следствием очень полезно. Середюку пора заняться со своими кадрами и сократить 70 процентов министерств!! Население убывает десятками тысяч, а Министерства, советы и т. д., растут с огромной прогрессией, а это опасно, для бюджета! Количество советников тоже растет, а не лучше советоваться со своей совестью и исходить из реальной жизни?В образовании,в администрации штаты раздуты! Вот, вы же умный, да, губернатор?! Так по тратьте время, пересмотрите, вдумайтесь, сколько и для чего нужно сотрудников? Какой эффект в работе от них хотите получить, хороший? Не просто бумажки перкладыаать, а работать, конкретно. Главное в работе, не брать в свои штаты родственнико и друзей, хорошей работы и дисциплины не будет! Было хорошее правило в советское время: муж, жена, дочь, сын, мама, папа и т. д., не имели право работать на руководящих должностях в одной организации! Верное правило.
Гость
1 июня 2025, 23:27
Сейчас начнется!! Все же особенные, но по плывут быстро!! Губернатор держись!! Просто люди застряли в прошлом!! ((
Гость
2 июня 2025, 03:53
Прошлое, осталось в прошлом. А, мы думаем и говорим о будущем нашего Кузбасса. Критика ещё никому не помешала, хороший руководитель возьмет хорошее из критики и не обидится, а за думается, что не так.
Гость
1 июня 2025, 22:54
Как же , а я и не видел!!
Гость
1 июня 2025, 22:49
Мехзавод работает стенки есть вперед товарищи
Гость
1 июня 2025, 22:47
Когда же "длинная рука" дотянется до обнаглевших Междуреченских самоуправленцев и схватит их за глотку?
Гость
2 июня 2025, 14:06
Надо всех в Междуреченске род арест!
Гость
1 июня 2025, 21:01
Повязали его подельников, а он как обычно ни причём?
Достижения
Свой среди своих