перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти засекретили данные о числе умерших и мигрантов в Кузбассе

9 сентября 2025, 14:44
Гость
Гость
14 сентября 2025, 02:07
Пусть дети чиновников, у которых нехилая зарплата + взятки, демографию в Кузбассе повышают, а не катаются по заграницам.
Гость
10 сентября 2025, 05:42
Власти скрывают негативные явления, происходящие в кузбассе. Преступность , наркомания , заболеваемость раком, ВИЧ. депрессивный регион.
Гость
9 сентября 2025, 23:23
Рождаемость нам повысят таджики- ныне граждане России, куда не глянь- везде таджички с колясками и рядом ещё парочка ребятишек идёт. Они уже заселили почти весь частный сектор в Заводском районе Кемерово, там русских почти не осталось, цигане, таджики и армяне.
Гость
12 сентября 2025, 18:02
Гость, я на ФПК как в Душанбе, изучаю язык.
Гость
9 сентября 2025, 22:19
Все идёт по плану
Гость
9 сентября 2025, 18:42
Молодежь убегает из кузбасса и правильно делает.нечего ждать. Улучшения в регионе не будет. Середюк рассказывает нам сказки про светлое будущее, но он и сам в это уже не верит. Дефицит в стране 5 триллионов рублей , Кузбассу денег не дадут.
Гость
9 сентября 2025, 17:17
Правильно сделали что засекретили, нытиков у нас предостаточно, а чем меньше народ знает тем крепче спит, и рождаемость повышается.
Гость
9 сентября 2025, 22:34
Вот с рождаемостью погорячился. Не хочет сейчас молодежь заводить детей.
Гость
9 сентября 2025, 23:43
Гость
9 сентября 2025, 22:34
Вот с рождаемостью погорячился. Не хочет сейчас молодежь заводить детей.
Молодежь уже не может иметь детей. В лучшем случае - хронические заболевания, в худшем - онкология и др. тяжелые болезни!
Гость
9 сентября 2025, 23:54
Жить как страусы предлагаешь - голову в песок, и всё, типа, хорошо!
Гость
9 сентября 2025, 16:55
Ребята-акробаты из этого интернет-издания... так как Вы немножко того? Аллямс-трафули с корочками ЕГЭ и сами не можете адекватно воспринимать происходящее... сообщу Вам следующее - пусть лучше люди здесь свое возмущение происходящем описывать будут! Чем... Не нужно блокировать комментарии! Вам же будет лучше и спокойнее.
Гость
9 сентября 2025, 16:49
Бьются за повышение рождаемости? И сколько роддомов закрыли эти бойцы за время битвы?
Гость
9 сентября 2025, 16:28
И без статистики понятно,что мы в " демографической яме". Но если данные закрыли,значит все ещё хуже,чем мы можем себе представить.
Гость
9 сентября 2025, 16:25
Все и так все знают.
Гость
9 сентября 2025, 16:07